Привет!!! Рада видеть тебя на нашей ролке! Регистрируйся и играй! Мы будем рады принять тебя в нашу компанию!!

Два враждующих племени котов-воителей в лесу

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Аватары и анимация на GIFr.ru

Администрация:

~Главный админ:Звездопад~

~Со-админ:Ночной Пепел~

~Помощники гл.админу:

Алмазная Россыпь,Блик~

~Админ по дизайну:Крапинка~

Написать админу:

Добавь нас в избранное

Погода:

Зеленые листья в самом разгаре. На реку пришли Двуногие,которые поставили полатки и живут в них. С ними есть собаки,которые часто гоняются за котами.

Модераторы:

Внимание!!! Идет набор модераторов!!! Спешите!!! Писать в личку Звездопаду!

Действие в игре:

Совет прошел,но племя Белого Клыка так и не явилось на него. Племя Когтя в недоумении,однако они не решаются идти на территорию соседей. В их племени новая ученица- Пеплолапка,которя через луну станет воительницей.

Новости:

Итак!Предвода Клыка не заходит,а значит,роль свободна! не пропустите шанс!!! Нам осталось лишь найти глашатую для Клыка!!! Регистрируйтесь!!! Еще нужны ученицы(ученики) целителей,прошлые совсем не активные. И если целительница Клыка не появится в течение пары недель,тоже будем менять! В общем,регтесь!!!

~Звездопад~

Полезные ссылки:

Анкета

Разработка сюжета

Сюжет

Правила

Сообщение от Звездопада:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два враждующих племени котов-воителей в лесу » #Лагерь племени Белого Клыка# » Карниз над входом в пещеру предводителя


Карниз над входом в пещеру предводителя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С этого карниза предводитель делает объявления племени.

0

2

Предвода прибежала сюда из леса,с мрачными мыслями.
Что делать с тем кроликом? Что это за монстр?-спрашивала она себя,подходя к карнизу. Затем одним прыжком взлетела на него. Пусть все коты,способные охотиться самостоятельно,соберутся под каменным карнизом на собрание племени!
Черная Звезда гордо наблюдала,как коты ее племени собираются на зов своей предводительницы.
Кошка заметила Блика,играющего со своим хвостом.

0

3

Кошка подождала пока все не успокоились и начала.Как вы все знаете-сказала кошкаУ нас есть один котёнок, который достоин стать учеником. Его имя Пятнышко. Пятнышко, подойди ближе - Черная Звезда ласково посмотрела на котёнка Властью данной мне племенем Комет я даю тебе новое имя - Блик, отныне ты ученик Белого Клыка. Твоим наставником буду я. - предводительница обвела племя своим пронзительным взглядом Но есть и плохая новость... Я только что вернулась с охоты. Мало того, что дичи почти нет, так ещё кто-то ворует у нас дичь! Я наткнулась на кролика. Его тело было жестоко растерзано! Попрошу патрули внимательней осматривать лес.

0

4

Черная Звезда спрыгнула с карниза и направилась к речке.
--------------->Речка

0

5

Пестролистая ворвалась в пещеру, распихав воинов, которые хотели её остановить. Ночной Пепел...почти мёртвая...Острозуб...Помогите только и сумела выдавить кошка, а потом обессиленно рухнула напол, но тут же вскочила, пытаясь отдышацца

Отредактировано Пестролистая (2009-01-09 23:42:06)

0

6

Тень Луны прибежала услышав крики. Что тут такое? И что тут делает воин Острого Когтя?. Кошка непонимая смотрела на незнакомую кошку. Её перепуганный взгляд насторожил предводительницу. Вроде она сказала что-то про их целительницу.... Тень Луны ждала ответа.

0

7

Пестролистая никак не могла отдышаться. Когда мы прибежали с Звездопадом... начало говорить кошка Ночной Пепел полу-мёртвая лежала на земле. Звездопад послал меня к вам за помощью воительница вопросительно посмотрела на предводу

0

8

Кошка в ужасе вспомнила растерзанного кролика. Иди за мной!- Тень Луны побежала к Алмазной Россыпи. Скорее всего это уже бесполезно...она долго бежала и нашли Ночной Пепел почти мёртвую...-Тень ужаснулась своим мыслям и быстрее побежала.
------------Пещера Росы

0

9

Пестролистая поднялась и на негнущихся лапах побежала за Тенью Луны.

мало. дописать минимум до двух строчек,по новым правилам.

0

10

Тень Луны легко запрыгнула на карниз и осмотрела поляну. Всё как обычно: вот котята гоняются друг за другом, а королевы тем временем болтают о своём, войны несут пойманную дичь. Пусть все коты,способные охотиться самостоятельно,соберутся под каменным карнизом на собрание племени! - крикнула предводительница. У нас радостное событие! С этого дня у нас на одного ученика становится больше. Пятнышко, подойди сюда. Пришла пора и тебе стать ученицей, - произнесла Тень. Властью данной мне племенем комет, я - Тень Луны, даю тебе новое имя Крапинка! Крапинка, твоей наставницей будет наша глашатая - Кисточка. Поздравляю! - окончила свою речь предводительница.

0


Вы здесь » Два враждующих племени котов-воителей в лесу » #Лагерь племени Белого Клыка# » Карниз над входом в пещеру предводителя