Привет!!! Рада видеть тебя на нашей ролке! Регистрируйся и играй! Мы будем рады принять тебя в нашу компанию!!

Два враждующих племени котов-воителей в лесу

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Аватары и анимация на GIFr.ru

Администрация:

~Главный админ:Звездопад~

~Со-админ:Ночной Пепел~

~Помощники гл.админу:

Алмазная Россыпь,Блик~

~Админ по дизайну:Крапинка~

Написать админу:

Добавь нас в избранное

Погода:

Зеленые листья в самом разгаре. На реку пришли Двуногие,которые поставили полатки и живут в них. С ними есть собаки,которые часто гоняются за котами.

Модераторы:

Внимание!!! Идет набор модераторов!!! Спешите!!! Писать в личку Звездопаду!

Действие в игре:

Совет прошел,но племя Белого Клыка так и не явилось на него. Племя Когтя в недоумении,однако они не решаются идти на территорию соседей. В их племени новая ученица- Пеплолапка,которя через луну станет воительницей.

Новости:

Итак!Предвода Клыка не заходит,а значит,роль свободна! не пропустите шанс!!! Нам осталось лишь найти глашатую для Клыка!!! Регистрируйтесь!!! Еще нужны ученицы(ученики) целителей,прошлые совсем не активные. И если целительница Клыка не появится в течение пары недель,тоже будем менять! В общем,регтесь!!!

~Звездопад~

Полезные ссылки:

Анкета

Разработка сюжета

Сюжет

Правила

Сообщение от Звездопада:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основной сюжетик

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Пишите здесь свои мысли

0

2

Куриный Грипп(тьфу,тьфу,тьфу)

0

3

)))

Я тут все вокруг этого кручусь.Мб норм)??

В лесу появляется таинственный зверь. Он оставляет растерзанную дичь,которой итак мало. Убил одного кота(Беру его на себя). Коты боятся охотиться. Племена голодают.  А зверь по прежнему охотится. Коты начинают нападать ндруг на друга и воровать дичь. Племя Комет приходит во сне к целителям и говорит,что нужно отправиться далеко за горы. Там растет отрава,которая поможет убить  этого зверя. Но должны отправиться именно целители. Коты в панике-кто их будет лечить??
Но целители все ж отправляются,наказав племенам не драться и соединиться. Предводители вне себя от злости-каждый хочет править племенем. Поэтому коты не соединились и продолжили воровать дичь. А зверь уже оставил после себя столько кусков растерженной дичи,что коты не знают,что есть. Коты начинают сражаться за территории,но целителей нет. Лечить некому. Коты пробуют разные травы,но все впустую. Коты настолько ослабели,что некоторые ходят по одному охотиться. Так от ран едва не погибают три кошки(Одна из Клыка,две из Когтя). Ночь совета.На нее являются несколько котов. Все худые и изможденные. Предводы,видя,что с их племенами,соединяются,но смысла почти нет. Из-за отметок когтей и клыков они нарекают зверя Когтезубом.

Они начинают жить в лагере Клыка-там скалы,из-за них должны вернуться целители. И в скалах прятаться безопасно.Появляется зеленый кашель,запасы мяты на исходе. За ней идут к двуногим четыре кота. Но возвращаются они израненные-на них напал Когтезуб. Коты рассказывают,что он похож на лису,только крупнее черный,с красными глазами,пасть у которого вся в крови.

В это время два целителя идут через горы. Они в пути уже половину луны. Во сне они видят поляну,поросщую неизвестной травой с красными цветами. Племя Комет говорит,что это и есть отрава. Только нужно выдавить из растений сок-он ядовитый.Там они находят эту поляну. Но весна только наступает-растения только немного показались из земли. Коты решают ждать. Потом,когда они подрастают,они рвут несколько стеблей и заворачивают в листья,чтобы не засохли. И возвращаются в племена. Но их встречает одно племя.
Коты не знают,как применить отраву. И тоогда во сне Племя Комет показывает уже предводителям,где нора зверя. Предводы идут туда и кладут около входа кролика,в пасть которому рни выдавили сок. Зверь съедает и умирает.

Будут дополнения-пишите.

Кто будет сражаться за территорию-по три-четыре кота от  племени:

Целители:

Роса aka Такамото
Ночной Пепел

Кто заболеет кашлем:

Кто пойдет за мятой:

Наставница и ученик от Клыка;Ученик умирает,предвода возвращается в племя
Черная Звезда и Блик

0

4

Короче мне и,простите не помню по имени-фамилии)ХD ,надо топать неизвестно куда за этой травой,да?

0

5

Я раненной буду

0

6

Роса aka Такамото

ага) Только сначала мы немного побоимся этой нечисти,потом будет знак от племени Комет,я думаю,в ночь половины луны,там и потопаешь)))

Вивьен
оки

0

7

Звездопад
а это когда примерно

Звездопад написал(а):

в ночь половины луны,там и потопаешь)))

*Смотрит на часы*

0

8

Роса aka Такамото

Эт еще не скоро,а в ночь пойдешь к Озеру,сон увидеть) Со вторым целителем.

0

9

Звездопад
хорошо.Просто за день до этого в ЛС стукни.Я приготовлюст(запасусь постами)

0

10

Роса aka Такамото

оки,но сначала надо пару воинов в племя Клыка,а то кто нападать будет))))

0

11

найду,если расшевелюсь

0

12

Роса aka Такамото

удачи,если получится

0

13

все,больше никто не хочет принять участие??? :huh:

0

14

Звездопад написал(а):

Кого ранит Когтезуб(1от Клыка,2от Когтя)

я уже полумёртвая. Оо

0

15

угу.

Нужны добровольцы,которые заболеют кашлем и те,кто пойдут за мятой

0

16

Пестролистая
когда ты уже до Алмазной Россыпи дойдёшь? Мне уже бездействовать надоело!

0

17

Ночной Пепел
она сказала,что повляться будет токо по выходным. Это Рыженка в КХ

0

18

Звездопад
мдя.... я протухну скоро! :D

0

19

ага)

0

20

У меня предложение.

Во время того, как ушли целители потерялся котёнок все его разыскивать начали, боялись что попадётся в лапы зверю. Нашли котёнка и он сказал что видел его. Котёнок дрожал и был очень напуган. Но вскоре всё востановилось и вдруг странная хворь свалилась на одного из котов. Котёнок сказал что этот зверь очень странно пах, а когда шипел на него закашлелся и котёнку стало плохо, но потом всё прошло. И с этой страшной хворью лежал кот (кошка) до прихода целителей. Когда они всё таки нашли как его вылечить, то решили отправится и убить зверя

Ну и далее уже конец сюжета. На счёт больного кота. Тип эпидемия и его в кустах положат и около кустов каждый день дежурят воины, что бы не вылез и не заразил всех.  А котёнка ищут се пусть что бы было интересно.

0

21

можно я буду сражаться

0

22

волшебница
племя комет-звездные предки-воители.

0

23

я анку переписала

0

24

слуште а он ещё идёт?

0

25

да,идет. но целительницы не заходят

0

26

Звездопад, можно я пойду за мятой?

0

27

да у нас вообще никто не играет,смысла нету(

0

28

Я могу пойти тож за мятой как оруженосец))))))) Я так то каждый день тут

0

29

а я буду больным

0

30

2011 год кто придумает новый сюжет     ?  o.O  Народ тут кто-нибудь есть %-)

0