Привет!!! Рада видеть тебя на нашей ролке! Регистрируйся и играй! Мы будем рады принять тебя в нашу компанию!!

Два враждующих племени котов-воителей в лесу

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Аватары и анимация на GIFr.ru

Администрация:

~Главный админ:Звездопад~

~Со-админ:Ночной Пепел~

~Помощники гл.админу:

Алмазная Россыпь,Блик~

~Админ по дизайну:Крапинка~

Написать админу:

Добавь нас в избранное

Погода:

Зеленые листья в самом разгаре. На реку пришли Двуногие,которые поставили полатки и живут в них. С ними есть собаки,которые часто гоняются за котами.

Модераторы:

Внимание!!! Идет набор модераторов!!! Спешите!!! Писать в личку Звездопаду!

Действие в игре:

Совет прошел,но племя Белого Клыка так и не явилось на него. Племя Когтя в недоумении,однако они не решаются идти на территорию соседей. В их племени новая ученица- Пеплолапка,которя через луну станет воительницей.

Новости:

Итак!Предвода Клыка не заходит,а значит,роль свободна! не пропустите шанс!!! Нам осталось лишь найти глашатую для Клыка!!! Регистрируйтесь!!! Еще нужны ученицы(ученики) целителей,прошлые совсем не активные. И если целительница Клыка не появится в течение пары недель,тоже будем менять! В общем,регтесь!!!

~Звездопад~

Полезные ссылки:

Анкета

Разработка сюжета

Сюжет

Правила

Сообщение от Звездопада:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s47.radikal.ru/i116/0811/0c/f2b2577a9b71.jpg
Кругом растут только ели и сосны.На земле много мягких,пружинистых игл,которые отлично заглушают шаги.Здесь всегда есть мыши и белки.

0

2

Кошка прибежала в лес. Нет, я не могу так просто... Можешь, ты себя слишком занижаешь. сказал внутренний голос. Но.. но.. но ведь я целительница! Я не могу! Можешь, да и вообще, не спорь со мной. Но.. но как? Я ведь целительница, я нарушаю воинский закон.. Что? Да наплюй ты на него! Все любят, а ты как особенная! Ты просто стесняешься и неуверена. А вот и нет! А если нет, то иди и скажи ему об этом. Я? ты спятила? Ни за что! Я никогда не пойду первой!

0

3

Камень примчался в лес.
- Ночной Пепел, - проговорил он, а потом повторил окрепнувшим голосом. - Ночной Пепел. Я... Я люблю тебя!
Сказал кот не в силах больше держать свои чувства и зажмурился, боясь услышать отказ.

0

4

Ночной Пепел зажмурилась, как будто её ударили. Сердце йокнуло. Ну уж нет, слишком долго ты этого ждала, признавайся тоже. сказал внутренний голос. Нет, этого не может быть. Ну да.. опять ты начинаешь! Будь счастлива, наплюй на всё. Нес традай, а то я расплачусь, если опять тебя увижу.
- Я знаю...- совсем тихо сказала кошка и замолчала. Мне нужно всё обдумать.. Ты итак долго дмаешь. Но ведь он тебе тоже нравится, почему Кошка как бы отвернулась, чтобы он не видел её выступающих слёз, потом задрала голову, чтобы они не выкатились ещё сильнее и тихо произнесла в воздух, наверное он её не услышал,- Я тоже...

0

5

- Я знаю..., - ответила кошка. Боль сжала сердце Камня. МСЛ: Она сказала просто: я знаю... Она не сказала ДА! Но и нет не говорила...
- Я тоже... , - продолжила она. Камень просиял. Он прижался к Ночному Пеплу, переплёл свой хвост с её хвостом и начал горячо вылизывать ей уши и носик. Слов больше не надо. Они любят друг друга, а это главное!

0

6

Пепел не проявляла никаких признаков жизни(тоесть стояла как статуя). Потом села и опустила голову. Нет, нет я не могу! Я целительница, я не могу, я должна пожчинятся воинскому закону! думала она и вздохнув легла на сосновые иголки, они приятно успокаивали кошку.

0

7

Камень немного поколебавшись лёг рядом с Ночным Пеплом. Что же мы делаем?! Пронеслось у него в голове. Нарушаете закон! Причём по собственному желанию!!! Подсказал внутренний голос.
Камень встряхнул головой. Не время думать об этом... Что бы как то нарушить молчание он заговорил.
- Ночной Пепел... Что же мы делаем? Я тебя люблю, но я верен своему племени. Но я тебя люблю...

0

8

Опустила глаза, лизнула свою лапку. Кивнула в знак согласия и зажмурилась. Что же теперь будет?
- Солнышко...- сказала кошка и посмотрела в высь.

0

9

Камень влюблённо смотрел на неё. Что нам делать?! А если у нас будут дети? Камня очень обрадовали бы котята, но он понимал, что она целительница, а целители не имеют права иметь котят.
- Солнышко...
Произнесла кошка. Камень счастливо замурлыкал, радуясь тому, что она уже не плачет.

0

10

- У нас не может быть будущего...- с грустью произнесла она и добавила,- Наверное...
Вновь посмотрела на солнце и зажмурилась от яркого света. Голова её "подкосилась", глаза закрылись и она уронила голову на иголки. Где-то в кусту послышался приближающийся шорох.

0

11

- У нас не может быть будущего...Наверное...
Камень зажмурился. Ночной Пепел сказала то, что тревожило его уже не одну луну. Нет! Неправильно! Есть у васбудущее! Будет...
- Нам пора возвращаться в лагерь...

0

12

- Пошли...- тихо сказала она и пошла в лагерь.
--->Пещера целительницы.

0

13

Пеплолапка выбежала в лес и отправилась в кусты утёсника

0

14

Звездопад слегка припозднился,проверив заброшенную лисью нору. Вдруг лиса вернется-по спине кота пробежал легкий холодок.
Придя за запахом ученицы на довольном милую полянку,он принюхался. Запах подсказал,что Пеплолапка находится в ближайших кустах утесника.

0

15

Звездопад навострил уши. Слегка приоткрыв пасть,он принюхался. Ясно. Мышку ловит-подумал кот. Его ученица была очень способной. Услышав,как пискнула добыча,он понял,что Пеплолапка прикончила свою добычу. обернув хвостом лапки,кот ждал кошечку с добычей

0

16

Пеплолапка бросила свою добычу перед наставником
Ну,как?спросила она

0

17

Молодец! Ты быстро учишься-похвалил он свою ученицу. Как насчет того,чтобы поучиться охотиться на птиц/?-спросил Звездопад у Пеплолапки

0

18

Конечно-воскликнула Лапка

0

19

Тогда,я думаю,стоит пойти к яблоням. Там всегда много птиц,они любят лакомиться фруктами-поразмыслил Звездопад.
Тихонько хлестнув по спине ученицы хвостом,он задорно крикнул Догоняй! и побежал к яблоням
==яблони

0

20

Яролика спешила на охоту. Она очень любила охотится. И вдруг она почуяла мышь и сразу приняла охотничую стойку. Маленькая, но толстая мышка просто сидела и совсем не думала, что ей грозит смерть. Яролика приготовилась и пулей прыгнула на мышь. через секунду она вцепилась в мышь когтями и прикончила её. Яролика взяла мышь и побежала в лагерь.
==Вход==

0

21

белка увидела мышь она нагнулась и одним ловким ударом лапы прикончила свою добычу и понисла в лагерь

0