Привет!!! Рада видеть тебя на нашей ролке! Регистрируйся и играй! Мы будем рады принять тебя в нашу компанию!!

Два враждующих племени котов-воителей в лесу

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Аватары и анимация на GIFr.ru

Администрация:

~Главный админ:Звездопад~

~Со-админ:Ночной Пепел~

~Помощники гл.админу:

Алмазная Россыпь,Блик~

~Админ по дизайну:Крапинка~

Написать админу:

Добавь нас в избранное

Погода:

Зеленые листья в самом разгаре. На реку пришли Двуногие,которые поставили полатки и живут в них. С ними есть собаки,которые часто гоняются за котами.

Модераторы:

Внимание!!! Идет набор модераторов!!! Спешите!!! Писать в личку Звездопаду!

Действие в игре:

Совет прошел,но племя Белого Клыка так и не явилось на него. Племя Когтя в недоумении,однако они не решаются идти на территорию соседей. В их племени новая ученица- Пеплолапка,которя через луну станет воительницей.

Новости:

Итак!Предвода Клыка не заходит,а значит,роль свободна! не пропустите шанс!!! Нам осталось лишь найти глашатую для Клыка!!! Регистрируйтесь!!! Еще нужны ученицы(ученики) целителей,прошлые совсем не активные. И если целительница Клыка не появится в течение пары недель,тоже будем менять! В общем,регтесь!!!

~Звездопад~

Полезные ссылки:

Анкета

Разработка сюжета

Сюжет

Правила

Сообщение от Звездопада:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна около дерева.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Камень выбежал на поляну и услышал обрывок разговора.
Думаю,на него мы возьмем только Камня и либо Синегривку,либо Тень.
Радостное возбуждение пробежало по его тело. Меня взяли на Совет! А Ночной Пепел?.. Неужели она не идёт? Правда было ещё одно... Камень был очень рад тому, что он идёт на Совет с Нирваной...

0

32

Появилась тихонько, словно призрак. Посмотрела на присутствующих, потом на небо. Вспомнила про знак. О ужас.. на совете что-то плохое будет! подумала она, но вслух сказала лишь одно и напугала всех присутствующих неожиданным появлением.
- Этот совет будет необычным, возможно опасным.

0

33

Камень сразу почувствовал, что пришла Ночной Пепел. Когда любишь, всегда чувствуеш, рядом ли та ЕДИНСТВЕННАЯ. Камню стало стыдно за свои мысли. И всё таки я люблю её... Вдруг Ночной Пепел сказала странные слова.
- Этот совет будет необычным, возможно опасным.
Камень сразу понял, что она сказала только часть правды.

0

34

Ночной Пепел посмотрела своими добрыми, но испугаными глазами Камню в глаза и всё поняла. Всё-таки я кому-то не безразлична... подумала она и лицо стало на долю секунды загадочным.  А что... а что если у меня к нему не любовь, а просто дружеское чувство? подумала снова кошка, но тут же прогнала эти мысли прочь. А чем ты хуже других? пронеслась в голове мысль, принадлежавшая её внутреннему голосу, Нет, я не могу, это выше моих сил, я.. я... я слишком предана своему делу.. с досадой подумала она и опустила глаза куда-то на землю. Вечно ты опускаешь своё достоинство! Живи полноценной жизнью, пока молода, наслаждайся. снова сказал внутренний голос.
- Заткнись..- тихонько шикнула она, возможно кто-то её услышал.
- Эм.. как поживаешь, Камень?- спросила кошка, чтобы разрядить обстановку. Ну признайся, он ведь тебе не безразличен! снова сказал внутренний голос. Кошка мысленно согласилась, но не подавала виду.

0

35

- Эм.. как поживаешь, Камень?
- Н-не плохо..., - проговорил кот.
МСЛ: Почему ты не можешь нормально с ней говорить? Почему?!И всё таки я люблю её... Но она же целительница!-напомнил внутренний голос. - А ты-преданный воитель своего племени! Между вами ничего не может быть! Камень решительно тряхнул головой. МСЛ: Ну уж нет! Разве может быть плохим то, что кажется таким хорошим?! Кот посмотрел на Ночной Пепел и поймал её взгляд. И в её глазах было что то такое, после чего он уже не смог её разлюбить. МСЛ: Я больше никогда не буду одиноким...

Отредактировано Камень (2009-04-19 06:18:06)

0

36

Опустила глаза, чтобы не встречатся ими с Камнем. Решительным шагом побежала с поляны.ю в лес..
--->Лес.

0

37

Камень растерянно посмотрел на Ночной Пепел. Вдруг она прикрыла глаза, и не сказав не слова убежала. А Камень так и остался на поляне, не решаясь пойти за ней. Однако он всётаки пошёл.
-->Лес

0

38

Звездопад проследил взглядом за своей глашатой. Итак,сегодня мы выступаем. -громко крикнул он. Взглянув на небо,он подметил,что солнце уже высоко,и,что самое главное-нет ни облачка. Ночь обещала быть ясной. интересно,племя Белого Клыка придет на совет.. А то может они еще не оправились.. А может Остроклык на них напал-по спине кота пробежал холодок.

офф:Нирвана,я Звездопад

0

39

Итак,приказ был отдан,коты начали собираться к совету.

Подняв глаза к небу,Звездопад посмотрел на луну. Сегодня ночь обещает быть ясной-довольно подумал кот. Обернувшись,он увидел отряд,готовый к выходу. Итак,все за мной!-скомандовал кот и ринулся к выходу. Ему было приятно услышать дружный топот воинов за своей спиной. За ним бежали Нирвана,Ночной Пепел,Камень. Тень и Синегривку кот решил оставить сторожить лагерь.

0

40

Итак,все за мной!
Она услышала голос предводителя и вздрогнула.Этот совет должен быть каким то особенным-так казалось воительнице.
Капля решила спросить у кота что он собирается делать и аккуратно поравнялась с ним
-Звездопад... что ты будешь говорить на совете?-кошка заглянула в глаза кота-Он такой воинственный и....-кошечка вздохнула-Что он собирается делать?-кошечка повторила вопрос

0

41

Я даже не задумывался-кот резко остановился. Для начала скажу о звере. Все должны знать о нем.-Звездопад повернулся к выходу. Хочешь с нами на совет?-глаза кота озорно заблестели. Пусть все видят,что мы сильные и страшный зверь нам не помеха-он снова побежал к выходу
==выход из лагеря

0

42

- Вот везёт... Они в патрули ходят, исследуют там всё, а мне здесь сидеть, - надулся котёнок, устало наблудая за своим хвостом.
Черничка уже давно заметил, что все чем-то да заняты, а на бедного чёрного малыша им делов нет. Черничка своими голубыми глазами посмотрел, сквозь кроны дерева на голубое загнанное облаками небо.
И облака идёт, куда им вздумается - завидовал котёнок.

0

43

И тут подошёл Звездоцап и спросил Привет Черничка ! Как у тебя дела?

0