Привет!!! Рада видеть тебя на нашей ролке! Регистрируйся и играй! Мы будем рады принять тебя в нашу компанию!!

Два враждующих племени котов-воителей в лесу

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Аватары и анимация на GIFr.ru

Администрация:

~Главный админ:Звездопад~

~Со-админ:Ночной Пепел~

~Помощники гл.админу:

Алмазная Россыпь,Блик~

~Админ по дизайну:Крапинка~

Написать админу:

Добавь нас в избранное

Погода:

Зеленые листья в самом разгаре. На реку пришли Двуногие,которые поставили полатки и живут в них. С ними есть собаки,которые часто гоняются за котами.

Модераторы:

Внимание!!! Идет набор модераторов!!! Спешите!!! Писать в личку Звездопаду!

Действие в игре:

Совет прошел,но племя Белого Клыка так и не явилось на него. Племя Когтя в недоумении,однако они не решаются идти на территорию соседей. В их племени новая ученица- Пеплолапка,которя через луну станет воительницей.

Новости:

Итак!Предвода Клыка не заходит,а значит,роль свободна! не пропустите шанс!!! Нам осталось лишь найти глашатую для Клыка!!! Регистрируйтесь!!! Еще нужны ученицы(ученики) целителей,прошлые совсем не активные. И если целительница Клыка не появится в течение пары недель,тоже будем менять! В общем,регтесь!!!

~Звездопад~

Полезные ссылки:

Анкета

Разработка сюжета

Сюжет

Правила

Сообщение от Звездопада:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна около дерева.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

На этой поляне коты собираются послушать речь предводителя или поболтать о своем.
На этой широкой и просторной поляне собираются коты племени для того, чтобы послушать речь предводителя. На краю поляны находится куча с дичью, где можно подкрепиться дичью, которая была поймана нашими охотниками

0

2

Звездопад пришел сюда сразу как проснулся. Он собирался идти на охоту.
Что-то Племя Комет не торопится указывать котам на наше племя,ведь только благодаря им мы сможем противостоять соседнему племени-подумал кот.
Вивьен,ты где?-позвал кот глашатаю.Надо сходить,поохотиться-чуть тише сказал он,увидя кошку.

0

3

Вивьен кивнула, показавшись из пещеры.
-Хорошо. Пошли. Корпус кошки плавно покачивался, когда она приблизилась к Звездопаду

0

4

Кот кивнул. Он подошел и прижался к кошке. Пойдем к рябиновым деревьям? Я думаю,там будут птицы,ведь зима настала,а там есть ягоды.-подмигнул кот кошке. Если похолодает сильней,то нам будет нечего есть..-кот очень тревожился за свое племя,ведь ему было поручено возродить его.

0

5

Вивьен кивнула и рысью побежала к рябиновым деревьям, а снег вздымался вверх из-под её лап.
------рябиновые деревья

0

6

Ночной Пепел недовольно выползла на поляну и услышав речь предводителя громко сказала,-А что мне теперь, с воинами травы собирать чтоли? Как я собирала одна, так и буду! Я не такая беспомощная.

0

7

-Я дерусь лучше лбого отличного воина.-фыркнула целительница.
офф:можно во время сюжета на меня нападёт острозуб или как его там? и сильно изрежет, потом меня кто-нить найдёт и притащит в лагерь. Я буду на пути в племя Комет и вы обратитесь в соседнее племя, чтобы меня спасти?)

0

8

офф:мона,токо помирать не над)))
позовем целительницу из Клыка

0

9

офф:угу
Ночной Пепел пошла в свою пещеру.

0

10

Звездопад вышел на поляну. Он огляделся. Мне срочно нужен кот! Надо пойти в лес-его зычный голос облетел поляну. Кто пойдет со мной?-пояснил кот и сел в ожидании воина,который пошел бы с ним.

0

11

Я пойду-вызвалась Пестролистая

0

12

Кот повернул голову. Хорошо. Пошли. Пойдем в непролазную чащу. Нам надо найти Ночной Пепел-сказал кот кошка,поднялся со своего места и пошел в сторону выхода из лагеря.Только не отставай-предупредил кот

==выход))

0

13

Звездопад
Я не какой то беспомощный котёнок фыркнула кошка и пошла следом за Звездопадом

0

14

Звездопад притащил Пепел на главную поляну. Эх,почему у нас нету ученика целителя. И если Пестра не поспешит,боюсь,Пепел умрет..-подумал кот и испугался своих мыслей. Великое Племя комет,о чем я думаю-мотнул головой кот и потащил Пепел в палатку целительницы.

===палатка целителя

0

15

Трескучий морозный воздух и леденящий снег, заставили вразумиться летающего где-то в облаках Дождика. Наконец остатки сна ушли, и не какой тяжести в лапах не ощущалось. Котик резко остановился, принюхался и нашел тот едкий запах, который тянулся со сторону пещеры целителя. Это не на шутку встревожило кота, беспокойство так и терзало его.
Что же произошло!?
Он уже решил поспешить туда, но заметив идущего в его сторону Звездопада, кот смерено остался на месте, ожидая предводителя.

0

16

Звездопад подбежал к Дождику. Привет-поздоровался он с котиком. Я хотел предложить тебе сходить со мной на охоту.. Ты ведь умеешь охотиться?-спросил Звездопад.И как я не подумал. У него ведь еще нету наставника.-подумал он,но вслух сказал Если не умеешь-я могу научить. Просто дичи в куче нету. А Ночной Пепел может проснуться и захотеть есть-Звездопад вспомнил о больной кошке и его душу защемило.

офф: ты из зелика?! я тож)))

0

17

Дождик кивнул головой в знак приветствия. И вспомнив свое же наставление о помощи племени, в его глазах загорелся огонек, ведь он действительно даже не был оруженосцем!
На предложения котик ответил с явным приступом счастья в голосе – Конечно, Звездопад! – но на вопрос, чуть смутился и не решился чего-либо произнести.
       Переминаясь с лапы на лапу, Дождик взглянул на предводу. Кот не как мог отделаться от ощущения беспокойства. 
Что-то случилось? В лагере пахнет кровью...
офф: ага)) Вообще в сети мало людей из зелека встречаю((

0

18

Да,случилось. В лесу появился странный зверь. Он и напал на нашу целительницу. Она,на пути в Племя Комет,лежит в своей пещере. С ней целительница соседнего племени.-вкратце объяснил Звездопад. Ладно,пойдем охотиться. А то у нас совсем нет еды-распорядился кот,направившись к выходу.
==выход из лагеря

0

19

В прямом смысле у Дождика отвисла челюсть. Как? Что за зверь? А как же Ночной Пепел? В голове стали мелькать ужасающие картинки, которые сбивали не только с толку, но и с лап, даже самого мощного война. Котику не терпелось распросить предводителя обо всем, обо всем что он мог бы знать. Но увидев серьезный настрой Звездопада, Дождик не решался более чего-либо спросить. Он матнул головой в сторону пещеры целителя, и тихо прошептал слова мольбы племени Комет. А потом на ватных лапах и полном бардаке в голове последовал за предводой.
---> выход из лагеря

0

20

Вивьен сидела на главной поляне. Кошке было грустно. Ну неужели меня никто не замечает?-подумала она. Проследив за Звездопадом,несшим дичь,она решила сходить,поохотиться. Хотя б принесу пользу племени-грустно подумала она,направляясь к выходу.

==выход

0

21

Вивьен приползла на поляну. Силы почти оставили ее. Она лишь лежала и тихо постанывала. Наконец,собрав силы,она крикнула Звездопад,Пепел,помо...-на этом она замолчала и лишь часто-часто задышала. Кровь из рваной раны на животе потекла сильнее.

Отредактировано Вивьен (2009-02-25 16:11:00)

0

22

Звездопад подбежал к кошке. Ничего,Вивьен,мы сейчас поможем тебе-запричитал кот,прихимая лапой рану. Но уровь не останавлявалась. Посмотрев в глаза кошке,он увидел грусть тоску и..холод Голых Деревьев. Ночной Пепел,Алмазная Россыпь-позвал кот обеих целительниц,хоть и понимал,что Вивьен уже ничем не поможешь. Ее взгляд смотрел в неизвестность,через Звездопада. Не умирай-сказал кот,но смысла в этой фразе уже не было. Он лег рядом с Вивьен и зарылся носом в ее шерсть. Подняв глаза,ему показалось,что он увидел кошку-Вивьен,но уже с рассыпанными по шкуре звездами. Кот моргнул-виденье исчезло.

0

23

Нир подошла и увидела тело Вивьен. Грусть нагналась на Нирвану, но ни слезинки н показалось. Такая уж она была, никогда не показывала свои эмоции. Подойдя к телу, Нирва легла рядом с Звездоцапом и уткнулась в шерсть глашатаи.Оны мысленно попрощалась с ней.
МСЛ: Звездоапу сейчас наверно очень сложно....
Отойдя от котов, она села и посмотрела на небо.

0

24

Звездопад поднялся со своего места. Грусть уже прошла,ее место заняла решительность. Вивьен уже ничем не поможешь-произнес он глухим голосом. Я понимаю,что до захода солнца я должен назначить нового глашатая,но..-кот замялся.Но мне нужно посоветоваться с Племенем Комет-договорил он. Когда я приду-мы похороним Вивьен и я назначу нового глашатая-дополнил Звездопад и побрез к выходу
==выход

0

25

Вивьен открыла глаза. Она увидела уходящего Звездопада. Куда он пошел-подумала она. И тут до кошки дошло,что у нее ничего не болит. Звездопад,я здорова-крикнула она своему любимому. Но кот даже не дернул ухом. Да что же это такое-кошка посмотрела на себя и ахнула-по ее шерсти были рассыпаны звезды. Повернись ко мне,дорогая-услышала Вивьен. Она повернула голову и увидела кошку. На шее у нее болталась яркая звезда. Я умерла?-спросила Вив у кошки.
К сожалению,да-ответила Звездная воительница. Я Звездный Завиток,основательница Острого Когтя. -сказала кошка и вытянула лапу. На ней висела звездочка,точь в точь такая же,как и на шее у Завитка. Теперь ты воительница Племени комет. И мы будем вместе бродить по небесам.-надевая кулон на шею Вивьен,промяукала кошка.И отныне твое имя будет Мелиса-торжественно объявила кошка. А теперь пойдем к Лунному Камню. Звездопад хочет посоветоваться с нами в выборе глашатого.-сказала Завиток.
Мелиса последовала следом за кошкой.

0

26

Звездопад решил объявить новую глашатаю. Надеюсь,Мелиса не ошиблась. -мрачно подумал кот.
Пусть все коты,способные охотиться самостоятельно,соберутся на главной поляне на сбор племени. Итак,передо мной прдестал тяжелый выбор. Вивьен умерла и мне пришлось выбирать нового глашатая. Я произношу это имя перед духом Вивьен,перед духом племени комет. Глашатым станет Нирвана. И пусть Звездные предки одобрят мой выбор-закончил кот свою речь. Потом нашел глазами кошку и подошел к ней.Поздравляю-промурлыкал он.

0

27

Нирвана прибежала на поляну и посмотрела на Звездоцапа. МСЛ: он сейчас выберет нового глашатая...интересно, кто это будет? Кошка осмотрела всех котов, прммечая тех, кто мог бы стать новым глашатым. Но тут предводитель сказал ее имя. Да, да...именно ее...Нир отрешенно посмотрела на подходящего Звездопада, а после поздравительных слов, слегка очухалась. С-с-пасибо.... - в ответ промурлыкала она. Вечно агрессивная и холодная кошка выглядела сейчас лучезарным котенком, которого только что посвятили в ученики....

0

28

Кошка абежала в лагерь и увидела, что что-то не так. Собрание? А по какому поводу?
-Я что-то пропустила?- с досадй спросила она, взяла травки и вопросительно посмотрела на Звездопада, не дождавшись ответа побежала в свою пещеру, чтобы положить травки.

0

29

Звездопад проводил взглядом целительницу. Потом поднял глаза к небу. Уже темнело и полная луна ярко сияла на небосклоне. Сегодня будет мой первый совет в этом лесу-подумал кот. Нирвана,подойди сюда!-позвал Звезди свою глашатаю. Сегодня состоится совет. Думаю,на него мы возьмем только Камня и либо Синегривку,либо Тень. Не стоит брать слишком много котов. -сказал кот. Найди этих воинов и сообщи им о моем решении,хорошо?-он заглянул кошке в глаза

0

30

Нирвана подошла к Звездоцапу и взглянула тому в глаза. Ее взгляд был наполнен радостью и желанием сделать именно так, как ей сказали, но это ее пугало. Она ни разу в жизни не следовала ни чьим приказам, а тут...
Да, конечно!
Кошка вскочила с места, бросив еще один взгляд в сторону Звозда, а затем аккуратно свесив свой пушистый хвост, довольно грациозной и легкой походкой, что было непривычно для Нир, побежала в поисках воинов. Уши стояли торчком, но мысли все равно лезли абсолютно иные..
МСЛ: Доча, чего ты так обрадовалась? Видите ли ее глашатаем сделалаи! А радости то сколько! Нет бы кого нить убила, а не бежала как малолетний котенок!
МСЛ: Мама! Я кажется просила не лезть ко мне в мысли! И вообще чего вы привязались?!
Хотя Нирва сама чувствовала себя не так, как обычно..Всю жизнь она только и делала, что убивала, а тут..

Отредактировано Нирвана (2009-04-17 22:37:19)

0