Привет!!! Рада видеть тебя на нашей ролке! Регистрируйся и играй! Мы будем рады принять тебя в нашу компанию!!

Два враждующих племени котов-воителей в лесу

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Аватары и анимация на GIFr.ru

Администрация:

~Главный админ:Звездопад~

~Со-админ:Ночной Пепел~

~Помощники гл.админу:

Алмазная Россыпь,Блик~

~Админ по дизайну:Крапинка~

Написать админу:

Добавь нас в избранное

Погода:

Зеленые листья в самом разгаре. На реку пришли Двуногие,которые поставили полатки и живут в них. С ними есть собаки,которые часто гоняются за котами.

Модераторы:

Внимание!!! Идет набор модераторов!!! Спешите!!! Писать в личку Звездопаду!

Действие в игре:

Совет прошел,но племя Белого Клыка так и не явилось на него. Племя Когтя в недоумении,однако они не решаются идти на территорию соседей. В их племени новая ученица- Пеплолапка,которя через луну станет воительницей.

Новости:

Итак!Предвода Клыка не заходит,а значит,роль свободна! не пропустите шанс!!! Нам осталось лишь найти глашатую для Клыка!!! Регистрируйтесь!!! Еще нужны ученицы(ученики) целителей,прошлые совсем не активные. И если целительница Клыка не появится в течение пары недель,тоже будем менять! В общем,регтесь!!!

~Звездопад~

Полезные ссылки:

Анкета

Разработка сюжета

Сюжет

Правила

Сообщение от Звездопада:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Прямо по середине лагеря протекает ручеек. Когда-то на него упал большой валун. Со временем ручей промыл внутри валуна большую пещеру.Здесь живёт Ночной Пепел. А на валуне можно погреться в солнечные дни.
Здесь целитель спит и лечит больных

0

2

Ночной Пепел уставшая и замученая побрела к своему гнёздышку. Достигнув его она легла спать.

0

3

роснулась под вечер. Пошла на главную поляну.

0

4

Ночной Пепел пришла в свою пещеру и легла на снежок.

0

5

Хм.. странно что в такой суровый сезон у нас никто не болеет.-Подумала кошка.

0

6

А так как пока нету далоб, можно сходить за травами!-подумала она и пошла в лес за травами.

0

7

Звездопад притащил Ночной Пепел в пещеру. Положив ее на подстилку из мха,он прошептал:Ну вот,теперь осталось только дождаться Пестролистую с целительницей.Хоть бы она дождалась..-подумал кот и лег рядом. Прижавшись к кошке,он задремал,согревая ее своим теплом.

0

8

Ночной Пепел яросно боролась за жизнь, где-то в мыслях она уже стояла в рядах племени Комет... Ночной Пепел застонала от боли и на мгновение открыла глаза, но тут же их закрыла и замолкла.
офф:не подумайте, я не умерла!

0

9

Ты только не умирай!-предупредил Звездопад Ночной Пепел. Ну где же ты,Пестролистая?-надерды кота таяли с каждым мгновением. Услышав стон Пепла,Звездопад зашептал Тише,тише,все хорошо!

0

10

Кошка вбежала в пещеру и затараторила
-Что с ней?
Переврнув Пепел на бок,целительница увидела множество ран и царапин.Разжевав ноготки и наложив их на укусы,кошка заткнула их паутиной и устало села."Возраст дает о себе знать"Подумала старая целительница и сказала-
Теперь остается тольк ждать

0

11

Алмазная Россыпь! Как хорошо,что ты успела-воскликнул кот,поднимаясь со своего места. Она поправится?-с тревогой спросил он у целительницы.
Кстати,как у вас там дела?-спросил он. Кот понимал,что не смеет расспрашивать про дела племени,тем более чужого,но все ж.

0

12

-Думаю,что да.Раны глубокие,но она целительница и справится!Мы целители,живучие.Хотя нас и называют неженками
Алмазная тряхнула головой и продолжила,многозначительно сказав
-Как сказала бы моя знакомая одиночка,не ваша мышь,не вам ее есть(c)

0

13

Это хорошо..-в тон ей ответил кот. А если поправится-это хорошо. Ты есть не хочешь? А то я могу сходить к куче,посмотреть,есть ли там что-то-предложил кот Алмазной Россыпи. А то может ты голодная,подумаешь еще,что голодом морят-улыбнулся Звездопад.

0

14

-От мышки бы не отказалась
Целительница потянулась и улыбнувшись,легла около Пепла

0

15

Звездопад кивнул и рысью побежал к куче,надеясь,что там найдется мышка или полевка. Я сейчас вернусь-прошептал он на ходу,стараясь не разбудить Ночной Пепел.

0

16

Звездопад вошел в пещеру со снегирем в зубах. Он положил птицу перед Россыпью К сожалению,это все,что у нас осталось-прошептал кот.Похоже,голод добрался и до нас.-продолжил он. Да и охотиться не с кем идти-продолжил он. Подтолкнув лапкой снегиря поближе к кошке,он прошептал Ешь,не стесняйся

0

17

Звездопад сидел около выхода. Увидев Дождика,вышедшего на поляну,кот поспешил к нему. Надо сходить на охоту-подумал он. Решено-беру Дождика и идем охотиться,а то племени есть нечего будет-Звездопад побежал побыстрее,чтобы размять затекшие лапы

==поляна около дерева

0

18

Россыпь неспеша съела снегиря.Целительница уже несколько лун ни ела птицу и теперь наконец такая возможность появилась.Съев снегиря и умывшись, целительница подошла к Пеплу и еще раз наложила на раны чистые ноготки

0

19

Ночной Пепел лежала без сознания. Она чувствовала, что она живёт. Произошло чудо и кошка открыла белые глаза(помутнели)она выглядула слепой.

0

20

Кошка приподняла голову. Очевидно она ничего не могла вспомнить. Она начала оглядыватся по сторонам.

Две строки-минимум)

0

21

-Пепел!Ты меня слышишь?
Целительница вскочила и посмотрела на "проснувшуюся" целительницу

0

22

- Роса? Что ты здесь делаешь?- спросила кошка и осмотрела себя. Вся её красивая серая шерстка была в запёкщейся крови и паутине,- Что со мной произошло?

0

23

-За мной послал твой предводитель одну из ваших воительниц.-Россыпь-Роса села около Пепла и продолжила-Я не знаю, что случилось с тобой,но знаю, что тебя принес предводитель -об этом лучше спросить Звездопада.Позвать его?

0

24

- Нет-нет, спасибо за заботу.- кошка ещё раз оглядела себя. На кого, нет на что я стала похожа? На чучело! Нужно срочно приводить себя в порядок. Что со мной случилось? -Острозуб!- сказала кошка вслух и глаза расширились от ужаса,- Я всё помню, это страшный зверь,который оставляет после себя растерзанных кроликов, на меня напал.  Кошка села и начала приводить себя в порядок. Вскоре шёрстка блестела, лежала волосок к волоску. Лиш в самых глубоких ранах торчала паутинка.

0

25

Кошка уже окрепла и вполне могла ходить сама, бегать и лечить больных.
- Спасио тебе Роса.-отблагодарила она кошку. Пепел решила кое-где поубирать у себя паутинки. Она аккуратно начала их вытаскивать и вскоре кошка выглядела такой же молодой, как и была до этого. Она услышала крик Ночной Тени и поспешила на поляну.
офф: тип уже много времени прошло и я сама всё могу делать.

0

26

Ночной Пепел! Мне Приснися  сон! Что какой-то кот умер и остался один Звёздное племя за ним не пришло! :|

0

27

Кошечка заглянула в пещеру и стала осматриваться.
-Странное место-тихо вслух сказала она-и пахнет травами о которых мне когдат о рассказывали .теми травами которые лечат болезни.Странно...очень странно...
Кошечка встала и побежала дальше осматривать новое место.

0