Привет!!! Рада видеть тебя на нашей ролке! Регистрируйся и играй! Мы будем рады принять тебя в нашу компанию!!

Два враждующих племени котов-воителей в лесу

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Аватары и анимация на GIFr.ru

Администрация:

~Главный админ:Звездопад~

~Со-админ:Ночной Пепел~

~Помощники гл.админу:

Алмазная Россыпь,Блик~

~Админ по дизайну:Крапинка~

Написать админу:

Добавь нас в избранное

Погода:

Зеленые листья в самом разгаре. На реку пришли Двуногие,которые поставили полатки и живут в них. С ними есть собаки,которые часто гоняются за котами.

Модераторы:

Внимание!!! Идет набор модераторов!!! Спешите!!! Писать в личку Звездопаду!

Действие в игре:

Совет прошел,но племя Белого Клыка так и не явилось на него. Племя Когтя в недоумении,однако они не решаются идти на территорию соседей. В их племени новая ученица- Пеплолапка,которя через луну станет воительницей.

Новости:

Итак!Предвода Клыка не заходит,а значит,роль свободна! не пропустите шанс!!! Нам осталось лишь найти глашатую для Клыка!!! Регистрируйтесь!!! Еще нужны ученицы(ученики) целителей,прошлые совсем не активные. И если целительница Клыка не появится в течение пары недель,тоже будем менять! В общем,регтесь!!!

~Звездопад~

Полезные ссылки:

Анкета

Разработка сюжета

Сюжет

Правила

Сообщение от Звездопада:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход/выход из лагеря

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вход скрыт от любопытных глаз густыми кустами диких роз. И только коты племени знают,как пройти,не поцарапав шкуры.

0

2

ЗВездопад пролез в узкий лаз. Колючки больно царапнули его по шкуре,но кот не обратил внимания. Поднажми-рыкнул он и понесся в непролазную чащу. Его сердце чуяло беду. Пестролистая,не отставай-еще раз кликнул кот.

0

3

Пестролистая быстро пролезла через колючки и догнала Звездопада.Да тут я сказала кошка. Ей совершенно не нравилось как с ней обращаются.Я вам не маленький котёнок подумала она.Пестролистая на ходу открыла рот и почуяла исходящую от Звездопада тревогу. Поскольку предвод по пустякам не волнуется, Пестролистой стало не по себе

0

4

Звездопад подошел к выходу и бережно положил Ночной Пепел на землю. Интересно,как скоро Пестролистая приведет целительницу Белого Клыка. Боюсь,что Пепел долго не протянет-посмотрел кот на целительницу. Потом аккуратно взял за шкирку и потащил в сторону пещеры целительницы

гл.поляна===

0

5

Кошка чувствовала сильную боль в теле, она была на пути в племя Комет, но что-то её здесь дердало, но что? Она попыталась открыть одинглаз, получилась маленькая щелочка, новидно было не много, сл больше не было и она закрыла глаз чтобы поднакопить сил.

0

6

Звездопад подбежал к выходу. Оглянувшись,он заметил котика,бегущего позади. Давай,догоняй. Мы бежим к беличьим дуплам. Там постоянно много белок. Правда,придется полазить по деревьям. По пути я расскажу тебе про целительницу и зверя,если тебе хочется -предупредил кот Дождика. Потом отвернулся и быстро проскочил между шипами диких роз.

==беличьи дупла

0

7

Дождик поднажал и вскоре оказался рядом с Звездопадом. На слова предводителя он коротко кивнул. Интересно что же это за зверь? Лис матерый... Да, нет... скорее барсук, а может. Я даже не знаю!Хмыкнул котик, прошмыгнув сквозь лаз, колючки ели-ели задели загривок, но сам кот даже не почувствовал и со всех лап ринулся за предводителем. Душа его рволась на части от интереса, чего уж там котята, ему действительно хотелось узнать о этом таинственном звере, а ещё больше: научиться ловить белок!

0

8

Звездопад с двумя белками в пасти подбежал ко входу в лагерь. Ко остановился,чтобы передохнуть. Белки были жутко пушистые и ему было сложно дышать. Передохнув,кот полез в узкий тоннель. Прислушавшись,он понял,что Дождик слегка отстал. Ну ничего,догонит-решил Звездопад.
==гл.поляна

0

9

Вивьен подбежала к выходу. Легкая пробежка по лагерю разогрела ее мышцы и кошка была готова к охоте. Обернувшись,она увидела,что Звездопад побежал к куче,не обратив на нее внимания. Ну и ладно-холодно подумала кошка,и развернувшись,выскользнула через тоннель из лагеря.
===яблони

0

10

Вивьен подползла к выходу. Силы быстро оставляли ее. За кошкой тянулся окровавленный след. Рана на животе была очень глубокой..Неужели мне суждено погибнуть..-пронеслось у нее в голове. Из последних сил кошка еще немного проползла вперед и наконец-то попала на главную поляну.

0

11

Звездопад пулей проскочил через выход в сторону леса. Нагнув голову,он увидел капли крови Вивьен. Надо посоветоваться со Звездными предками в выборе глашатого-подумал кот. Добавив скорости,он понесся к Лунному Камню

0

12

Звездопад влетел в тоннель из колючих ветвей. Шипы больно царапнули его шкуру,но уот не обратил внимания. Повертев головой,он побежал в палатку целительницы.

0

13

Тень Луны вбежала в тоннель. Лапы подкашивались, с бока капали капельки крови. Кто нибудь! Позовите Россыпь! Умоляю! В нашем племени умирающий ученик! - орала Тень. Надеюсь с Бликом всё впорядке.....

0

14

- Тень Луны? Что случилось?- кошка только вышла из пещеры и увидела Тень Луны,- Да ты вся в крови! Тебе срочно нужна моя помощь! Я пойду сбегаю быстро за травами и паутинкой.

0

15

- Что-то непонятное напало на нашего ученика! Он на грани, а Россыпь у вас, верно? - Тень упала, но потом быстро встала - Каждая секунда важна, - глаза кошки метались из стороны в сторону, она надеялась увидеть Алмазную.

0

16

-Тень Луны, Россыпь у нас, она в моей пещере, я вам помогу, Россыпь помогала мне, а я помогу вам. Только травки взять нужно. -кошка быстро побежала в свою пещеру и вскоре вернулась в полном вооружении,- Где? Она приготовилась следовать, но сначала обеззаразила и заткнула паутиной ранки Тени Луны.

0

17

- Я оставила его в пещере старейшин, они ему помогают, чем могут, -Тень бежала к выходу со всех лап - Когда я уходила ему было трудно дышать. Скорее всего у него сломаны рёбра... Но я не специалист в этом деле - кошка посматривала на Пепел глазами наполненными страхом.
------------>Бревно

0

18

Пепел со всех лап бросилась за Тенью Луны, она очень хотела помочь.
--->Бревно
офф:2 строки xD даже 3)

0

19

Прибежала в лагерь. Сильно устала, даже свалилась в усталости и не открывала глаз.
доскрябай до двух строк

0

20

Камень подошёл к Ночному Пеплу (офф: как у тя имя склоняется?). Он с не давних пор переменил к ней отношение. Если раньше она была для него просто целительницой, то теперь... Он не мог объяснить своё чувство, но ему хотелось постоянно быть с неё, сопровождать её везде.
-Привет... Ты выглядешь усталой... Тебе надо побольше отдыхать , - Камень смущенно посмотрел на Ночной Пепел.

0

21

Подняла голову, приоткрыла один глаз, улыбнулась:
- Я целительница, сначало нужно о племени заботится, а уж потом о себе! Я из лагерь Белого Клыка прибежала, на их ученика и на предводительницу напал этот зверь...
Улыбка сошла с её лица, глаза стали грустными, появилась слезинка, чтобы это скрыть он начала вытаскивать последний комочек паутинки из шерсти.

0

22

Кот лизнул Ночной Пепел между ушами. Он заметил её состояние.  Камень лёг рядом и прижался к ней боком. Ему не хотелось что бы она плакала. Он готов был спрыгнуть с обрыва, готов был утопиться в реке, лишь бы Ночной Пепел сейчас не грустила.

0

23

Удивлённо посмотрела на Камня, она ещё не догадывалась, совсем не догадывалась. Она посмотрелана облака. А они всё бегут куда-то. Бегут, бегут не замечая ничего на своём пути... подумала она и вдруг вспохватилась,- Мне же за травами нужно срочно!

0

24

- Ночной Пепел хочешь я с тобой пойду? Я... Мне всё равно в лагере скучно. , - кот посмотрел на неё. Он так боялся, что Ночной Пепел откажется. Ему очень хотелось уйти из лагеря да ещё и с очаровательной кошечкой. - Ну что, идём?

0

25

- Ну пошли, наверняка уже есть травы. - кошка посмотрела вверх, потом посмотрела на выход и побежала за травами.
--->Поляка с травами.

0

26

Кот плнёсся за Ночным Пеплом, не оглядываясь назад.
2 строки!

0

27

Звездопад уже собрался бежать на главную поляну,но тут мимо него пронеслась Тень Луны. Через некоторое время она уже неслась к себе в лагерь. А за предводительницей бежала целительница острого Когтя. Значит я опоздал-подумал Звездопад и пошел на главную поляну-ему нужно было сообщить о новом глашатом и еще предстояло похороноть Вивьен.

==гл. поляна

0

28

Звездопад обернулся. Коты уже почти догнали его. Не было видно лишь Песчаной Бури. И где задерживается моя глашатая-с легким недовольством подумал кот. Но заметив мордочку,высунувшуюся из пещеры,кот довольно улыбнулся и скользнул в тоннель.

0

29

"Фуф успела"-подумала Песчаная Буря и перевела дух.Быстро догнав Звездопада она молча отправилась на остов Советов...

0

30

Ну где же он???-думала Пепелинка у выхода из лагеря,дожидаясь своего наствника

Отредактировано Пеплолапка (2009-07-13 15:02:26)

0