Привет!!! Рада видеть тебя на нашей ролке! Регистрируйся и играй! Мы будем рады принять тебя в нашу компанию!!

Два враждующих племени котов-воителей в лесу

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Аватары и анимация на GIFr.ru

Администрация:

~Главный админ:Звездопад~

~Со-админ:Ночной Пепел~

~Помощники гл.админу:

Алмазная Россыпь,Блик~

~Админ по дизайну:Крапинка~

Написать админу:

Добавь нас в избранное

Погода:

Зеленые листья в самом разгаре. На реку пришли Двуногие,которые поставили полатки и живут в них. С ними есть собаки,которые часто гоняются за котами.

Модераторы:

Внимание!!! Идет набор модераторов!!! Спешите!!! Писать в личку Звездопаду!

Действие в игре:

Совет прошел,но племя Белого Клыка так и не явилось на него. Племя Когтя в недоумении,однако они не решаются идти на территорию соседей. В их племени новая ученица- Пеплолапка,которя через луну станет воительницей.

Новости:

Итак!Предвода Клыка не заходит,а значит,роль свободна! не пропустите шанс!!! Нам осталось лишь найти глашатую для Клыка!!! Регистрируйтесь!!! Еще нужны ученицы(ученики) целителей,прошлые совсем не активные. И если целительница Клыка не появится в течение пары недель,тоже будем менять! В общем,регтесь!!!

~Звездопад~

Полезные ссылки:

Анкета

Разработка сюжета

Сюжет

Правила

Сообщение от Звездопада:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна около карниза

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Коты собираются на этой поляне,чтобы послушать речь предводителя.Также здесь есть куча с дичью и заросли пижмы,где можно поесть.

0

2

Блик вышел на поляну и потянулся. Еще несколько дней назад он был одиночкой и вот он в лагере...
Может,меня сделают учеником?!-котенок огляделся. В лагере стояла тишина,лишь только снег похрустывал. Котик принялся гоняться за своим хвостом,пытаясь развеселить себя и хоть как то согреться..

0

3

Блик услышал зов предводительницы. Он взглянул на нее и понял,что мысли Черной Звезды заняты отнюдь не собранием племени. Котик прекратил гоняться за своим хвостом и пошел поближе к каменному карнизу,ожидая,что за вести принесла предводительница премени.

0

4

Услышав свое имя,котик вышел вперед.
Неужели моей наставницей будет сама предводительница-он не верил своим ушам. Потеревшись носом о нос своей наставницы,Блик отошел.
Узнав о кролике,он понял,почему Черная Звезда была такая озабоченная.

0

5

Коту было скучно.Его наставница где-то ходила,словно забыв о своем ученике. И кот нашел выход. Стараясь,чтобы его никто не видел,он ускользнул из лагеря. Раз наставница меня не учит,а в лагере мне делать нечего,я пойду погуляю. Пойду к своему любимому месту.

место влюбленных=====

0

6

Кисточка вышла на поляну. Она огляделась. Кругом шёл снег , засыпая лагерь.
Глашатая молча бродила по поляне.

Допиши до двух полных строчек

0

7

Пятнышко сидела на поляне и умирала от скуки. Когда ж меня сделают ученицей-думала она. Котенок заметила предводительницу,направлявшуюся к скале. Что-то случилось?-подумала катена,вставая и подходя поближе к карнизу.
Услышав слова посвящения,она поняла,что стала ученицей. Неужели этот момент настал!-радостно подпрыгнула кошка. Теперь ее звали Крапинка. Поторшись носами со своей наставницей,она отошла в сторонку. Чем займемся?-спросила она Кисточку.

0

8

Блик вышел на главную поляну. Котейко видел посвящение Пятнышка. Подойдя к кшке,он лизнул ее в лов.Поздравляю-промурлыкал он. Потом посмотрел на Тень Луны,спускавшуюся с карниза. Тень Луны,может,сходим поохотиться?-спросил он наставницу.И я наконец-то научусь охотиться-подумал котенок.

офф:драпаем в лес,там на нас нападает этот зверь. Я при смерти,с тобой почти ничего не случилось. Тащишь мну в лагерь. Но целилы нет. И нада бы за ней кого нить отправить......

0

9

Конечно, Блик. Извини, что долгое время не начинала занятия, дела племени.... - Тень спрыгнула с корниза и подозвала котёнка. Пойдём в лес, там дичи больше... Ах, да, Блик, далеко от меня не уходи! Вроде обо всём предупредила.... - подумала Тень Луны и пошла с Бликом в лес.

------------------ Вход/выход из лагеря

0

10

Хорошо-ответил ей кот. А про себя подумал Я попытаюсь. Но не обещаю Блик пошел за кошкай,направляющейся к выходу. Интересно,на кого мы будем охотиться-подумал котенок.
==выход

0