Привет!!! Рада видеть тебя на нашей ролке! Регистрируйся и играй! Мы будем рады принять тебя в нашу компанию!!

Два враждующих племени котов-воителей в лесу

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Аватары и анимация на GIFr.ru

Администрация:

~Главный админ:Звездопад~

~Со-админ:Ночной Пепел~

~Помощники гл.админу:

Алмазная Россыпь,Блик~

~Админ по дизайну:Крапинка~

Написать админу:

Добавь нас в избранное

Погода:

Зеленые листья в самом разгаре. На реку пришли Двуногие,которые поставили полатки и живут в них. С ними есть собаки,которые часто гоняются за котами.

Модераторы:

Внимание!!! Идет набор модераторов!!! Спешите!!! Писать в личку Звездопаду!

Действие в игре:

Совет прошел,но племя Белого Клыка так и не явилось на него. Племя Когтя в недоумении,однако они не решаются идти на территорию соседей. В их племени новая ученица- Пеплолапка,которя через луну станет воительницей.

Новости:

Итак!Предвода Клыка не заходит,а значит,роль свободна! не пропустите шанс!!! Нам осталось лишь найти глашатую для Клыка!!! Регистрируйтесь!!! Еще нужны ученицы(ученики) целителей,прошлые совсем не активные. И если целительница Клыка не появится в течение пары недель,тоже будем менять! В общем,регтесь!!!

~Звездопад~

Полезные ссылки:

Анкета

Разработка сюжета

Сюжет

Правила

Сообщение от Звездопада:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

1)Ник Тигрица
2)Цепь имён Тигрёныш-Тигрёнок-Тигрица-Полоса Кометы
3)Пол персонажа кошка
4)Возраст совсем молодая воительница 12 лун
5)Характер Тигрица спокойная и дружелюбная кошка, но когда ей печально или она полна злобы её характер меняется в худчшую сторону, она стоновится скрытной и неразговорчивой с такой кошкой никому не хочется общатся от чего она может потерять голову и от злобы перевернуть даже собственный лагерь верх ногами, а если опечалена, то вообще скроется от всех так что её заметить и найти будет сложно, часто убегала когда такое случалось. Мало было забот для племени так ещё с ней придётся разбиратся и поэтому хотела справится сама. У неё плохо получается следить за собой во время злобы и не может удержать её. Но когда она весёлая-она радуется жизни, никто не увидит в ней ужас в такое время и она рада этому.
6)Внешность Тигрицей она была названа за свою рыжую шерсть с полосками как у настоящего тигра, такое встретит не каждый, но из-за такого окраса бывает сложно спрятатся ей. Глаза у неё очень большие и цвета воды, если она их расширит большинсто котов и кошек могут рассмеятся, если у тебя такие глаза и вдруг они становятся ещё больше, то тут не каждый устоит перед смехом. Носик у неё чуткий и розовенький, немного напоминает цвет грудки снегиря которую попытались сильно отбелить. Лапы у неё длинные и крепкие, ихняя длина позволяет хорошо прыгать ввысь и задеть противника когтями, а ихняя крепкость осуществяет каждый прыжок безопасным как буд то ты крадёшся или просто гуляешь. Уши у неё средние, но очень чуткие и хорошо могут услышать шорох добычи или врага. Хвост длинный и густо-густо обросчий шерстью. Шерсть на других частях тела в отличии шерсти на хвосте короткая то есть, средней длины нормальной для шерсти.
7)Биография Тигрица родилась не в племени что озночало что она не чистокровная кошка, мать у неё была одиночкой, отец-домашним котом сбежавшем из дома и влюбивщегося в её мать без памяти. Она жила так не долго, мать куда то исчезла, а отец погиб на глазах Тигрёши. Кошка блуждая совсем одна вспоминая былые времена наткнулась на два племени, а если именно оказалась прямо на границе этих племён, двумя лапами стая на стороне племени Острого когтя, а другими двумя Белого клыка, опомнившись от запохов и патруля токо что заметивего её она захотела вступить в одно из племён найдя там защиту и дом, чего она и получила, а после платила тем же во время сражений. Ей очень нравилась такая жизнь и она наконец стала воином.
8)Веришь в Звёздных предков? канешн, ведь я сама попаду в племя Комет ^__^
9)Будешь верен племени? да
10)Связь с вами ЛС и ICQ: 471615625
11)Племя(Острого Когтя, Белого Клыка,племя Комет или одиночка) выбор сложный для меня, но пожалуй Острого Когтя
12)Должность в племени Воительница
13)Не бросишь нас? нет
14)Как часто будешь появляться? если не потеряю ссылку то довольно часто, не волнуйтесь я ссыли теряю не часто xD
15) Читали ли вы правила? да

11 лун - это ещё ученик, исправь хотябы на 12. Ладно, принята. ~Пепел.
Хорошо ^__^

Простите если анкета вам придётся запутанной, у меня они всегда такие х)

Принята ~Звездопад~

Отредактировано Тигрица (2009-04-05 11:51:30)

0

32

1)Ник Пламянка
2)Цепь имён Пламяночка - Пламянка - Пламянеющая - Пламенная Звезда
3)Пол персонажа Кошка
4)Возраст 13 лун
5)Характер Добрая милая отзывчивая преданная своему племени, в битве яростна, а так любопытна, сую свой нос куда не надо
6)Внешность смотри аватарку
7)Биография Я не знаю своих родителей: меня воспитывало все племя. Моя мечта - найти мать. Меня нашел патруль племени Белого Клыка, я росла одна, но в  детских воспоминаниях я помню сестру и брата, мать я помню плохо - помню лишь, что моя мать была с зелеными глазами
8)Веришь в Звёздных предков? Естественно
9)Будешь верен племени? КОНЕЧНО
10)Связь с вами Меил
11)Племя(Острого Когтя, Белого Клыка,Племя Комет или одиночка) Белого Клыка
12)Должность в племени Воительница
13)Не бросишь нас? Конечно нет
14)Как часто будешь появляться? Не знаю, постараюсь часто
15) Читали ли вы правила? Да, конечно

Если ты читала правила,там ясно сказан лимит внешности,характера и био. Дописать и будешь принята.~Звездопад~
Россыпь:Мы пишем от 3-его лица.Исправить и дописать

0

33

)Ник Тень
2)Цепь имён Тенька-Тень-Тень-Тень Звезды
3)Пол персонажа кошка
4)Возраст 18 лун
5)Характер спокойная,уровновешанная кошка.Любит всем помогать,заботливая,смелая.
6)Внешность  Черная кошка,с зелеными пронзительными глазами,мощным телосложением,с умным выражение лица,с длинным хвостом,длиными прыгучими лапами,с редкой шерстью.
7)Биография -Будучи котенком Тень никогда не сидела в яслях.Она всегда была на главной поляне и общалась с другими.Кошечка не долго прожила в поноценой семье.Вскоре ее отца убили в битве с племенем Белого Клыка.Она до сих пор помнит как погибал ее отец.Когда ее посвятили в оруженосцы Тенька не была такой позитивной как раньше.После тренировок она всегда шла в палатку,ложилась и начинала грустить.Но к церемонии посвещения время излечило ее раньше.И Тень вернулась к обычной жизни.Но тут погибла ее мать.Она ходила в патруль и больше не вернулась.Тень была в бешенстве когда узгала кто это сделал.Это были снова воины Белого Клыка.Воительница начала бредить новой войной.Она несколько раз ходила к предводительнице и просила ее напасть на соседей.Но предводительница всякий раз отвергала это.И тогда Тень все больше злилась.Кошка начинала всем грубить,завязывалла драку с другими.Вымещая всю свою злобу на них.Все избегали общения с ней.Внезапно Тень поняла свою ошибку и успокоилась.Чтобы загладить свою вину она охотилась не по много раз в день,несколько раз ходила впатруль.И только вечером возвращалась в палатку воинов уставшая но довольная.Вскоре все отношения наладились.
8)Веришь в Звёздных предков?Агась
9)Будешь верен племени?Конечно
10)Связь с вами Ася:550156018
11)Племя(Острого Когтя, Белого Клыка,Племя Комет или одиночка)Острого Когтя
12)Должность в племени воительница
13)Не бросишь нас? неа
14)Как часто будешь появляться?КД
15) Читали ли вы правила?Ага

Хорошо!! Теперь принята ~~Звездопад

Отредактировано Тень (2009-04-15 14:37:20)

0

34

КОД АНКЕТЫ:

1)Ник Светик
2)Цепь имён Светточек -Светик - Многосветик -Звёздный Свет.
3)Пол персонажа Кошка(Ж)
4)Возраст 8 Лун
5)Характер Светик очень любопытная кошка.К томуже очень отзывчивая,милая и добрая.И ни когда не пройдёт мимо того кому нужна помощь.
6)Внешность У Сетика длинная чёрно-серая шерсть с белым пятнышком в форме сердца на груди.А также у неё длинный хвост и оченьмускулистые лапы.
7)Биография Светик родилась в доме у двуногих. И наслушавшись расказов от своего друга Коди,Светик решила стать лесной воительницей и глубокой ночью она улизнула на поиски лесны племён.Она скиталась по лесу всю ночь и к утру уснула вкорнях какого-то дерева.Как обычно утром рассветный патруль пошёл проверить свои теретории.И вдруг учуяли запах Светика патрульные чуть не разорвали её в клочья но к счастью в этом патруле находился звездопад он не позволил им этого сделать.Потом Светик всё рассказала и они приняли её в племя.Звездопад  помогал ей пока она совсем не освоилась
8)Веришь в Звёздных предков? Даа!
9)Будешь верен племени? Ещё как!
10)Связь с вами mail.ру.
11)Племя(Острого Когтя, Белого Клыка,племя Комет или одиночка) Острого Когтя
12)Должность в племени Оруженосец.
13)Не бросишь нас? Не дождётесь!Нет конечно!
14)Как часто будешь появляться? Как получится просто иногда у меня нэт тупит.А если всё хорошо будет то каждый день!
15) Читали ли вы правила?  Да!

Принята! ~Звездопад~

0

35

1)Ник ответ
Крыса
2)Цепь имён ответ
Крысёнок - Крыска - Крыса - Крысиная Звезда(Комета)
3)Пол персонажа ответ
Кошка
4)Возраст ответ
10 лун
5)Характер ответ
Крыса наглая и прямоленейная кошка.Она говорит то,что думает.Крыса жадная,но бережливая.Повадки этой кошки немного странны для окружающих,но Крыса всегда может объяснить каждый её щаг.Проблема вовсе не в этом...проблема в том,что Крысу сложно заставить говорить.Она очень скрытная и резкая.Для крысы не существует никаких чинов!Она недоверчива и ворчлива.Из-за этого у Крыса мало связей,но за то все коты,которые способны общаться с Крысой,проверенные и верные!Ещё у крысы есть очень странная ,для кошек,черта характера - она привередлива!Крыса не станет есть худую или жилистую мышь.Она не станет тратить силы на тех,кто не сильно болен.Крыса своенравная,но это помогло ей стать ученицей целителя!
6)Внешность ответ
http://i019.radikal.ru/0905/af/d8ed3b0806d0.jpg
Крыса серая кошка с коричневыми лапами.У неё длинные клыки и когти.У крысы не очень длинная шерсть серого цвета.У неё вытянутое туловище и длинный нос.Глаза у Крысы мелкие и всегда блестят злым блескомВ детстве с крысой случилось несчастье и на хвосте у крысы почти нет шерсти.Морда у Крысы странная,но красивая.Многие коты называют её экзотической кошкой.Уши у крысы небольшие и лысые.Глаза у Крысы разные.Один глаз зеленый,другой - синий.Лапы у Крысы длинные и тонкие.Но кошка очень сильная  с очень опасными клыками и когтями,которые действуюй как бритва.
7)Биография ответ
Крысенок родилась за пределами лагеря,так как её мать.по глупости,сбежала из племени.Она решила,что все ненавидят её и будущих котят.Но это было не так и хорошо,что предводитель отпустил отца Крысенка на поиски матери.Вскоре мать нашли в лесу с тремя котятами.Среди них небыло Крысенка.Мать что-то невнятно промямлила и умерла.Отец долго выл над мертвым телом,но потом понял последнюю фразу матери: Она внутри!Разрежь мой живот!.Отец испугался таких слов,но послушно разрезал живот матери.Оттуда появились еще двое котят.отец принес котят в племя и снова не досчитались двух котят.Самого старшего и самого младшего.Позже их нашли в палатке оруженосцев.Там Крыса с сетрой(которую подговорила на побег от отца) уже пытались втиснуться в компанию.Отец забрал котят и с тех пор их подсадили к чужой матери.Крыса уважала мачеху,но никогда никого не слушала.Когда отец ругал её она ругала его за смерть матери...укоряла...отец расстраивался и на долго входил в депрессию.Мачеха никогда не ругала Крыску,она любила её ,как своих котят,но только изредка ворчала на "дочку".Крыса всегда вздорно реагировала на это и начинала джосаждать мачеху вопросами,на которые та не знала ответы.Несмотря на вздорность характера Крысы,у неё с детства было много друзей.И первой подругой её была старшая сестра.Потом еще её сторонниками были два брата и даже старшие коты(когда она была котенком - они были оруженосцами).Это были две молоденькие кошочки и один кот,который уже скоро стал воином и один котик только что ставший оруженосцем.Такая компания бегала всегда дружно,вместе.Они все защищали друг друга,помогали...Это были все,кто окружал Крысу.Остальные родственники и коты племени пытались держаться от неё подальше.В общем это была такая злобная шайка.А предводой этой шайки была маленькая Крыска.Позже она стала лечить своих друзей,а потом к ней стали приходить Звёздные предки.Крыса получала послания не во сне,а в окружаещем мире.С ней никогда не говорили на прямую,пока...пока она не стала ученицей целителя!Тогда ей предсказали Грызун поведет жизнь в лесу! - Крыса пыталась стать предводительницей,но предки вовремя её остановили и сказали следующее Останься собой и свернешь горы! - тогда Крыса поняла свое предназночение.У неё есть своя жизнь,свои друзья,свой мир...
8)Веришь в Звёздных предков? ответ
Я верю в Племя Комет!
9)Будешь верен племени? ответ
Верность племени...верность себе...одно и тоже!Я доверяю только себе!(врубились?)
10)Связь с вами ответ
ЛС и аська: 410541581
11)Племя(Острого Когтя, Белого Клыка,племя Комет или одиночка) ответ
племя Белого Клыка
12)Должность в племени ответ
Ученица целительницы
13)Не бросишь нас? ответ
Нет...я не забрасываю ролевые на которых мне отвечают)
14)Как часто будешь появляться? ответ
Ежедневно...могу пропасть на пару дней,не больше...если что,предупрежу)
15) Читали ли вы правила?  ответ
Да...Это самые огромные правила из всех форумов,на которых я регилась)))

Окей) Начало шикарное,мне нравится ~Звездопад~
Классная анкета!!! Мне оооч нравится! принята ~Звездопад~
Правда есть одно НО,но очень большое: Целительница Клыка вообще долго не заходила и не отписывалась,предводы нету,глаши нету( Племя умирает(((

а можно тогда мне целительницей быть?
Да `Ленивая ,уже не целительница, Белого Клыка`

Отредактировано Крыса (2009-05-13 18:27:57)

0

36

1)Ник
Капля Света
2)Цепь имён
Капелька-Капля-Капля Света-Капля Солнца-Капля Луча
3)Пол персонажа
кошка
4)Возраст
20 лун
5)Характер
милая клевая.Она добрая и очень умная.Она хитрая и немножко трусливая.Верный друг и хорошая любовница.Капля немного агрессивна.Она замкнутая и очень ранимая.Она любит ворчать и делает собеседника раздражительным.Ей нравится причинять врагу много боли.Добивается этого она не когтями а словами.
6)Внешность

7)Биография
Капелька родилась в племени Когтя.Много легенд и сказаний она слышала от старейшин про 4-ре племя.То что они очень храбрые и каждое племя называется посвоему.Гроза, Река,Ветер, Тени. Котёнок всегда мечтала что она будет предводителем этих племён.Но со временем легенда позабылась и сейчас Капля Света живёт скучной жизнью, но она верит что прибудет тот кот который увидёт её тута к лесным племенам...

8)Веришь в Звездных предков?да
9)Будешь верен племени? да
10)Связь с вами мэй, ЛС
11)Племя(Острого Когтя, Белого Клыка,племя Комет или одиночка)Коготь
12)Должность в племени воитель
13)Не бросишь нас? нет
14)Как часто будешь появляться? постараюсь почаще
15) Читали ли вы правила?  нет Вот честный человек :)
ВСЁ!!

Ыть) Я сегодня добрый) Но дописать! Проверю! *прищурил глаз*  Тогда в племя Когтя,я там))

Вижу,отредактировано. Принята ~Звездопад~

Отредактировано Капля Света (2009-06-03 16:29:47)

0

37

1)Ник Листоблошка
2)Цепь имён Листя - Листочек - Листоблошка - Листозвёдка
3)Пол персонажа Кошка
4)Возраст 2 года
5)Характер Листоблошка очень предана своему племени и друзьям.Её характеру свойственна некоторая грубость,которая при первом знакомстве может оттолкнуть.Но первое впечатление обманчиво!Кошку,как ни странно,легко обмануть.Она не умеет правильно держать себя с теми,кто намного моложе её.
6)Внешность Листоблошка - крупная и сильная кошка.Морда её никогда не привлекала котов ни какой-то красотой,ни нежностью,а тело больше походит не на хрупкое кошечкино,а на могучее кота.Взгляд выражает уверенность и мудрость.Кошка полудлинношёрстная,её шерсть голубого окраса,но не блестит,а тусклая,из-за чего Листоблошка кажется просто серой.А глаза...Два больших миндалевидных изумруда самой лучшей огранки,никогда не потеряют свой блеск.

7)Биография Листоблошка родилась и выросла в родном племени.Она была способной ученицей,и потом стала воительницей.
8)Веришь в Звёздных предков? Да
9)Будешь верен племени? Разумеется!
10)Связь с вами ЛС,е-мейл
11)Племя(Острого Когтя, Белого Клыка,племя Комет или одиночка) Белого Клыка
12)Должность в племени Воительница
13)Не бросишь нас? Нет
14)Как часто будешь появляться? Не очень редко))Раз в два-три дня
15) Читали ли вы правила?  Да
Подпись автора

Принята ~Звездопад~

0

38

1.Ник-blik092   
2.Цепь имен-сердечко007,ogona,blik092   
3.Пол персонажа-кошка   
4.Возраст-10 лун скоро 11   
5.Характер-я неутомимая кошка.За друзей и за племя буду стоять горой.У меня есть чуство юмора и вобще я оптимистка.Люблю филосовствовать и гулять по лесу.Я неочень вспыльчива,так что споры привыкла решать не кулаками а умом.Но если меня очень сильно разозлить то лучше мне на глаза не поподатся. 
6.Внешность-я ярко рыжая кошка,с таким же пушистым ярко рыжим хвостом.У меня ярко зеленые глаза.Подушечки на лапках нежно розовово цвета.У меня неочень длинные усы,но неподумайте что они короткие.Уши темно рыжево цвета. 
7.Биография-я родилась в племени Когтя.Мой дед был целителем и я решила пойти по его стопам,сначала я была его ученицей,но потом дед умер и я стала целительницей  в племени Когтя за него.Между перерывами,когда я не ходила ни за какими травами я изучала  рецепты от всяких болезней.Потом когда я выучила все рецепты я ушла из племени. 
8.Веришь в звездных предков?-да.Верила верю и буду верить.   
9.Будешь верен племени?-да.   
10.Связь с вами-через электронную почту.Вот мой адрес blik092@rambler.ru   
11.Племя-племя комет   
12.Должность в племени-ну как вы уже поняли целительница   
13.Не бросишь нас?-нет.
  14.Как часто будешь появлятся?-ежедневно.
  15.Читали вы правила?-да.   

P.S.Сорри что написала в строчку.Я спешила.

Эмм. племя Комет-это Звездные предки. Будешь типа Пестролистой? Или все таки в каком нить лесном племени?
П.С. как напишешь выбор,сразу приму ~Звездопад~

Отредактировано blik092 (2009-06-27 14:29:28)

0

39

http://disk.tomtel.ru/packet.aspx?packetid=22835f52
1)Ник Песчаная Буря
2)Цепь имён Горчичка-Горчица-Песчаная Буря-Звёздная Буря
3)Пол персонажа кошка
4)Возраст 12 лун
5)Характер Вспыльчивая,наглая кошка,любящая подраться,смела,лучшая охотница,озорная,не кому не даст спуску,т.к ответственности у неё не занимать.Но за этой маской "недотроги"скрываеться хрупкая,ранимая,романтичная и  и нежная душа.Такой она может быть только с любимым.
6)ВнешностьПесчаная Буря-это необыкновенная кошка.Изящный силуэт,чёрная,лоснящаяся шерсть.Глаза как две холодные  луны (кстати они такого цвета,какой бывает луна только в полнолуние)На подушечках лап есть родинки как бы напоминающие звёздочки.Хвот не очень пушистый,но и не крысинный.Ухаживает за собой,стараясь выглядеть как можно серьёзнее.
7)Биография Родилась в родном племени,её отец Ярохвост побиг от лап предателя-соплеменника.Матери она не знала.Решив отомстить за смерть отца она убила Когтя.За это в племени её очень уважают и ценят за то,что она навсегда избавила лес от этого кровожадного тирана.
8)Веришь в Звёздных предков? Да,конечно
9)Будешь верен племени? Клянусь!
10)Связь с вами linari@sibmeil.com
11)Племя(Острого Когтя, Белого Клыка,племя Комет или одиночка) Острого когтя
12)Должность в племени воительница
13)Не бросишь нас? Я???Да никогда!!!
14)Как часто будешь появляться? Ежедневно
15) Читали ли вы правила?  средне

Принята ~Звездопад~

Отредактировано Песчаная Буря (2009-07-01 13:25:54)

0

40

1)Ник Черничка
2)Цепь имён Черничка - Черника - Черничная Звезда
3)Пол персонажа кот
4)Возраст 3 луны
5)Характер Маленький бесенёнок. В отличие от своей сестры целительницы, беспокойный и шумный котёнок. Но есть маленькая вера в то, что в лапах хорошего наставника он станет непревзойдённым бойцом. Так же котёнок вечно любит ссорится с одной однолунной кошечкой. Стойкий и храбрый кот. Надеюсь не обижу таким маленьким описанием?
6)Внешность Шерсть угольно-чёрная. Телосложение - когда он вырастет станет атлетическое. Вернёмся к шерсти, она густая и длинная. На хвосте гладкая. На ушках пушистая. Глаза голубые, большие и всегда тёплые. Нос чёрные, на подушечках лап кожа розовая, а на задних лапах есть ещё имеются крапинки чёрные.
7)Биография Родился в племени относительно недавно. Больше сказать нечего, раз котёнок^^
8)Веришь в Звёздных предков? мяу
9)Будешь верен племени? мяу
10)Связь с вами ответ
11)Племя(Острого Когтя, Белого Клыка,племя Комет или одиночка) А в каком племени есть целительница внешность: чёрная шерсть, голубые глаза. Вот в это племя меня пожалуйста.
12)Должность в племени котёнок
13)Не бросишь нас? не уверена...
14)Как часто будешь появляться? как получится. На выходных пропадать буду.
15) Читали ли вы правила?  иду читать

А нигде нет целительниц)) Просто племя Клыка неактивно. Давай в коготь ~Звездопад~

0

41

1)Ник Пеплолапка
2)Цепь имён Пеплишка-Пеплолапка-Пеплохвостка-Пепельная Звезда
3)Пол персонажа кошечка
4)Возраст 6 лун
5)Характер   Гипер энергивная кошечка ^^.Желает побольше помочь своему племени.В отличие от других оруженосцов с радостью выполнит любую работу,будь это хоть выискивание блох у старейшин,хоть сбегать с поручением в соседнее племя.Любит принимать участие в различных потасовках.Весьма романтична.Хочет найти своё счастье и свою любовь... А ещё тайная мечта стать ученицей предводителя:)
6)Внешность Гибкая,стройная  кошка.Глаза ярко-голубого цвета.Шерсть серая,как пепел.Чёрный,аккуратный носик с красивыми усами.Кожа не подушечках чёрная. 
7)Биография Родилась в племени 6 лун назад.Только-только стала оруженосцем.Пока больше ничего ^___^
8)Веришь в Звёздных предков? Да!
9)Будешь верен племени? Да!
10)Связь с вами Личка
11)Племя(Острого Когтя, Белого Клыка,племя Комет или одиночка) Острый коготь
12)Должность в племени ученица
13)Не бросишь нас? нет
14)Как часто будешь появляться? ежедневно
15) Читали ли вы правила?  ну немножко *смущается*

Честный чел:) точнее кот. Уважаю:) Принята ~Звездопад~

0

42

1НИК Яролика
2ЦЕПЬ ИМЕН ---
3ПОЛ ПЕРСОНАЖА Женский
4ВОЗРАСТ 12 лун
5ХАРАКТЕР Задорная и озорная, Люблю бегать, вообщем энергичная киса
6ВНЕШНОСТЬ Белая шерсть с рыжым пятном на спине, жёлтые гглаза, на левом глазе большая рана, язычок красный, очень острые зубы, длинные усы и красный нос.
7БИОГРАФИЯ Детство было трудным. Отец умер через двя дня после моего рождения, мать сильно болела и не могла заботится обо мне. Она погибла. Я осталась одна и после этого решила, что буду служить племени Острого Когтя.
8ВЕРИШ В ЗВЕЗДНЫХ ПРЕДКОВ? Конечно
9БУДЕШ ВЕРИН ПЛЕМЕНИ? Да
10СВЯЗЬ С ВАМИ Мэил
11ПЛЕМЯ(ОСТРОГО КОГТЯ, БЕЛОГО КЛЫКА, ПЛЕМЯ КОМЕТ ИЛИ ОДИНОЧКА) Острого Когтя
12ДОЛЖНОСТЬ В ПЛЕМЕНИ Воительница
13НЕ БРОСИШ НАС? Нет
14КАК ЧАСТО БУДЕШ ПОЯВЛЯТСЯ? Очень часто
15ЧИТАЛИ ЛИ ВЫ ПРАВИЛА? Да

Ок,принята. Звездопад

Отредактировано Яролика (2009-08-10 13:57:50)

0

43

1)Ник:Звездная Ночь
2)Цепь имён:Звездочка-Ночушка-Ночька-Ночь-Звездная Ночь
3)Пол персонажа:женский
4)Возраст:13 лун
5)Характер:Я добрая,милая,немного дерзкая и очень ласковоя.
6)Внешность:Я красивая серебреная с черными пятнами кошка.У меня очаровательные небесно голубые глазки и кисточки на ушах.Хвост у меня длинный и пушистый.Лапки стройные и сильные.Походка легкая как во сне.Я не просто обычная кошка.Я немного странная.Например в темноте у меня появляются крылья.Они черные как смоль,поэтому их и не видно ночью.А еще я свечусьрозовым сиянием (когда я в хорошем настроение).
7)Биография:С рождения я знала только отца.Моя мать умерла давая мне жизнь а братьев и сестер у меня нет.Я тоже чуть не умерла от голода потомучто одни королевы не за хотели брать меня а еще одной запретили.Но потом всеже эта королева стала тайком подкармливать меня не смотря на запрет.Только благодоря ей я и выжила.
8)Веришь в Звёздных предков?да
9)Будешь верен племени?да
10)Связь с вами:ЛС
11)Племя(Острого Когтя, Белого Клыка,Племя Комет или одиночка)Острого Когтя
12)Должность в племени:воительница
13)Не бросишь нас?постораюсь
14)Как часто будешь появляться?только летом или зимой через 2 года может по чаще
15) Читали ли вы правила?да

Отредактировано Звездная Ночь (2009-08-24 21:08:04)

0

44

ПОМОГИТЕ МНЕ НАПИСАТЬ АНКЕТУ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

1)Ник Алая Кровь
2)Цепь имён Алушка - Аки - Алая Кровы - Мудрая Кровь
3)Пол персонажа самка
4)Возраст 4 года
5)Характер Свирепа в бою, ласкова в жизни
6)Внешность Чисто-белая кошка. Один глаз огненный (оранжевый), другой из воды (голубой)
7)Биография родилась в племени острого когтя. Там жила всю жизнь
8)Веришь в Звёздных предков? да
9)Будешь верен племени? да
10)Связь с вами в контакте ищите Назарову Тайну
11)Племя(Острого Когтя, Белого Клыка,племя Комет или одиночка) Острый коготь
12)Должность в племени воин
13)Не бросишь нас? нет
14)Как часто будешь появляться? по возможности
15) Читали ли вы правила?  да

0

46

1)Ник - Бандитка
2)Цепь имён - Нету начала( читайте в Био)
Воительница:Бандитка- предводительница: Звёздная Бандитка-старейшина: Бандитка
3)Пол персонажа -Ж
4)Возраст -27 лун=2 года 3 месяца
5)Характер -Характер у Бандитки кажется странным, но такая она, какая есть. Ей не было покоя средь людей, её совсем не привлекала жизнь в племени. Она была одиночкой, и всё тут. Никто почти не знал её убежища, пока с ней не произошёл один случай. Она любила быть одинокой,но она уважает высокие чувства, хотя и понимала,что жизнь одиночки, она и есть жизнь одиночки. Любить - нельзя! Друзья- забыть! Это и есть те жестокие правила, но если хочешь жить одиночкой, то уважай их! Обычно Бандитка гуляет по лесу в поисках добычи и редко разговаривает с остальными котами и кошками.Но ей присуща и доброта, она очень любит котят и готова биться до последнего с тем, кто решит лишить жизни этих милых созданий.
6)Внешность - У Бандитки шкурка чёрного,как ночь без луны цвета, поэтому её и зовут Бандитка. Шерсть блестит в полнолуние, наводя страх на котов и кошек идущих мимо неё. Глаза желтые, сверкающие издали злобой на врагов и внушающие уважение и доверие у её друзей. Хвост достаточно длинный, но не пушистый, потому что она короткошёрстая. Усы прямые и длинные, чующие недруга издалека.
7)Биография -- Ей! Побежали за мамой! - крикнул Белый.
- Не хочу, я устала! - хныкала Бандитка, еле таща с долгой и мучительной прогулки.
- Ну не хнычь! Побежали! - настаивал Белый.
- Не хочу! -крикнула маленькая Бандитка и поплелась ещё медленней.
- Ну и оставайся! - обиделся Белый и убежал к маме.
Было солнечно и был день. Двое маленьких котят резвились вместе недалеко от дома, но тут...
Бандитка услышала крики и вопли мамы с Белым и вдруг, всё стихло. Маленькая чёрная кошечка учуяла недалеко приближение котов и спряталась в кустах. Когда они пробежали мимо, она со всех сил понеслась домой, но здесь ей предстояло увидеть страшное. Её мать и брата убили какая то шайка бездомных котов. Она не плакала, она молча оплакала их и ещё глубже зарылась в себе, позже, подруга её мамы узнала о происшествии и похоронила их. Бандитка выросла сама. Она рано начала охотиться, стала сильной и в бою ей не было равных. Она не хочет мстить тем убийцам, она просто стала одиночкой, но не подозревала, что убийца самых дорогих ей котов был её отец! Она сама это узнала совсем недавно и отнеслась к этому спокойно и сдержанно, хотя внутри неё была большая буря злобы.
Как то, когда она шла по лесу с добычей, она услышала тяжелое дыхание кошки.Она начала оглядываться, судорожно ищя беднягу.Тут, из тёмных зарослей ежевики вылезла уставшая кошка. Бандитка сначала сомневалась, помочь ли ей, но вскоре жалость её одолела и она отвела кошку в своё убежище. Там она узнала, что это предводительница племени Белого Клыка. На утро гостье стало намного лучше и она собиралась домой, как вдруг остановилась, что бы предложить Бандитке встпить в её племя воительницой. Одиночка долго раздумывала и согласилась. Она стала лучшей воительницой и, когда предводительница потеряла 9ю жизнь, её избрали глашатой, а прежнею глашатая предводитльницой. Бандитка долго скучала по другу, но вскоре опять вошла в строй племени. Теперь племя уважает Бандитку.
8)Веришь в Звёздных предков?- Да.
9)Будешь верен племени? -Конечно!
10)Связь с вами - zapl07tu@mail.ru
11)Племя(Острого Когтя, Белого Клыка,Племя Комет или одиночка)- Белого Клыка
12)Должность в племени - Глашатая
13)Не бросишь нас? -Нет!
14)Как часто будешь появляться? -КД
15) Читали ли вы правила?-Да
ну анкетка впринципе хорошая лан приняли

+1

47

1)Ник: Венеция
2)Цепь имён: Веночка-Вена-Венеция-Венецианская Звезда
3)Пол персонажа: Кошка
4)Возраст: 17 лун
5)Характер: переменчивый. Может поиграть, а может и покусать. Но в основном она добрая, дружелюбная и любопытная кошечка, иногда бывает вспыльчива. Она сильная, дерзкая, хитрая, гордая(как и мать), никогда не уступает. Но легко отдаст свою жизнь за родное племя. Легко сможет постоять за себя. Свободолюбивая(от отца досталось), не любит, когда ей приказывают, но смирилась с этим.
6)Внешность: изящная черная кошечка, пушистая, лиловые глаза и кончик хвоста-белый.Острые коготочки, между ними-пух. На ушах кисточки.
7)Биография: родилась у Двуногих. Еще будучи котенком, заболела, и оказалась на улице(ее выбросили). Вскоре ее нашла целительница Белого Клыка и принесла в племя. Венеция выздоровела и сбежала, хотела стать одиночкой. Но во сне она увидела племя Комет и поняла, что она создана для жизни воина. Венеция вернулась в племя и стала ученицей. Она упорно тренировалась и заслужила статус воительницы.
8)Веришь в Звёздных предков? Да
9)Будешь верен племени? Конечно
10)Связь с вами:мэйл
11)Племя(Острого Когтя, Белого Клыка,Племя Комет или одиночка): Белого Клыка
12)Должность в племени: Воительница
13)Не бросишь нас? Нет
14)Как часто будешь появляться? КД
15) Читали ли вы правила? Ага

ТАК, ХОРОШО. РАЗ АНКЕТУ НЕ ПРИНИМАЮТ, АДМИНЫ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ, УЧАСТНИКИ ТОЖЕ, ТОГДА УДАЛИТЕ МЕНЯ.
принята!безусловно!

Отредактировано Венеция (2010-04-24 18:07:26)

0

48

1)Ник - Малая
2)Цепь имён- Малышка- Маленькая- Малая- Маленькая Звезда
3)Пол персонажа - Кошка
4)Возраст- 20 лун
5)Характер- -. Я отлично дерусь с собаками . Я милосердна к слабым котам. Но я без раздумия  кинусь на врага если он посмеет напасть на мое племя. Я в мирное время спокойная , ласковая , веселая , смешная. Я в мирное  время спокойная, миролюбивая. Во время  нападения - яростная, неукротимая, безжалостная, отчаянная. На советах  могу быть вспыльчивой,  когда нас обвиняют. Люблю когда наш предводитель начинает разбираться почему на нас напали. Я  по натуре добрая, ласковая, верная племени. К котятам отношусь  я хорошо, не люблю когда  нарушают   Воинский Закон.

6)Внешность- Я маленькая ( как понятно по имени ) . У меня сильные и мощные лапы. У меня надорвано правое ухо. И шрам на правом глазу. Когда я ложусь спать многие воины пугаются. - Я  белая  кошка  с  крапчатой   спиной   в   рыжие, черные , серые пятна             . Черные  концы  передних  лап  и  серые   концы  задних. Рыжий конец  хвоста. Светло  серые  концы  ушей. Розовый  носик  и  темно черные  усы. Поджарая  грудка. Зеленые  пронзительные  глаза.     

7)Биография - Она раньше была  одиночкой но потом когда осталась одна стала мне стало страшно. Она  стала путешествовать. Потом  она наткнулась на племена во время совета. Ей  тогда   было месяцев 1-3. Ее приняли воители вересковой пустоши. Многие  королевы ее сначала невзлюбили. Но была одна добрая  Капелька. Когда ее убил один кот она  поклялась перед ее телом  что будет тренироватся, учить Воинский закон и когда-нибудь  отомстит ему. ТОГДА ОНА ПОКЛЯЛАСЬ СТАТЬ ВЕРНОЙ ВОИТЕЛЬНИЦЕЙ!!!!!!!!!!

8)Веришь в Звёздных предков?- Да 
9)Будешь верна племени? – ДА! До последней капли крови.
10)Связь с вами- эмэйл
11)Племя(Острого Когтя, Белого Клыка,Племя Комет или одиночка) – Острого Когтя
12)Должность в племени- Храбрая , неукротимая , отчаянная воительница.
13)Не бросишь нас? – Низа что. Хоть облысею я !!!
14)Как часто будешь появляться?- Вечером или через день. Вобщем когда смогу.
15) Читали ли вы правила?- ДА
[color=lime]хорошо,но мы пишем от третьего лица исправь и примем[/color]

0

49

1. Темнолика
2. Темни-Темнолпка-Темнолика-Звёздная Тень
3. Кошка
4. 20лун
5. Злая,безжалостная,гордая,спокойная,уверенная,смелая.
6. --
7. Я исторрии своей незнаю поэтому и не говорю((((((
8. Да
9. Конечно до последней капли крови!
10. kiska-15438@mail.ru mail от)
11. Племя Белого Клыка
12. Воительница
13. Никогда
14. каждый день
15. Ну конечно)))))))))))

0

50

Имя-Луна
Цепь имен-Чернолапка-Луна-Лунолика-Черная Звезда
Пол персонажа-кошка
Возраст-8 лун
Характер-Веселая и энергичная кошка)  Во всем всегда пытается найти плюсы) То есть позитивная! Нежная и наивная(поэтому и попадает в различные смешные ситуации),ранимая. Но несмотря на все это если понадобиться может стать жестокой и злой!
Внешность-Красивая кошка черного окраса. На лбу между глаз белое пятно, похожее на луну. Отсюда и имя -Луна. Носик розовенький и ужасно любопытный. Лапы худенькие но не смотря на это очень сильные. Глаза ярко-зеленого цвета.  Ловкая и с юмором)))
Биография-Луна с матерью жила на улицах Двуногих. Отец бросил их  когда она была совсем крохой. Мать учила её выживать... И вот когда Луне исполнилось 7 лун мать разрешила ей одной отправиться на охоту. Когда кошечка пришла с охоты она увидела ужасную картину: ее мать лежала растерзанная в клочья а над ней стоял огромный рыжий кот, завидев Луну он бросился на нее. Луна бросилась наутек! Так она выбежала из города и забежала в лес. Примерно 1 луну она бродила по лесу пока не встретила  лесных котов...
Веришь в звездных предков?-да
Будешь верен племени?-верны
Связь с вами-В контакте http://vkontakte.ru/id23240904)))
Племя(Острого Когтя, Белого Клыка,племя Комет или одиночка)-Острого Когтя
Должность в племени-ученица))
Не бросишь нас?-нет
Как часто будешь появляться?-часто)))

0

51

1)Ник Совоглазка
2)Цепь имён Совушка-Совоглазка-Совиный   глаз
3)Пол персонажа  ж
4)Возраст 8  лун
5) Характер      Она       очень     умная       и      хорошая. Иногда  её       очень   легко   разозлить ,иногда      летает    в     облаках ( в образном смысле ).Она      очень    добрая    и отзывчивая.    Очень   хорошо   знает     травы. Она    очень   ответственная.  Она       очень       радостная    и       позитивная.   С  виду     она     наивная   но  внутри       она     очень     очень       хитрая...  Она    отзывчивая   и  добрая.Она    всегда   всё    понимает   какой     плохой     поступок    она      совершила      когда    её      ругают.   Она   очень     озорная    и   весёлая.Она   обожает     травы    ( лекарственные ). Она    большая    фантазёрша    и   любитель   поспать.  Фантазия,позитив,отходчивость, рассудительность,хитрость.отзывчивость и     аккуратность.                                                                                                                                   6)Внешность Красивая кошка  с  глазами   как   у   совы     блестящие  умом  ,  усики   длинные   как   осока, когти коротковатые  белые, ушки   остренькие   аккуратненькие   с    малюсенькими   кисточками, грудка  коричневая   с      черными      полосками, изящное   телосложение   коричневого   цвета, лапки   короткие  но  бегают   быстро  ,  хвост  длинный    на   конце   пушистый,  нюх   замечательно  различает       травы, носик  острый   розовый, ноги  красивые   грандиозные,  разрез  глаз    узкий. Она  очень   хорошенькая  кошка  по  виду  утонченная.                                                                                                                                                                                                                                                7)Биография  Родилась  с     мамой   в   яслях. Жила   спокойной   счастливой   жизнью  котёнка    племени    "Белого  Клыка".Вокруг   было   много    интересного    и   познавательного, иногда   в   ясли    залетала       бабочка,     я    любила    ловить    бабочек   они    так   красиво   летают  и     у     них     такие  красивые    крылья!!!  Естественно   я  была    у   мамы   не  одна...Но   потом   я   стала  ученицей. Как   оказалось   целителя!!!!!!!!!!!!!!!Я   была   счастлива. Сначала     было    очень   трудно.  Но   потом    было   легче...  Оказывается    лаванда    отличное   средство   против    жара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8)Веришь в Звёздных предков? :yep:
9)Будешь верен племени? :yep:
10)Связь с вами :music: 89052267973
11)Племя(Острого Когтя, Белого Клыка, Племя Комет или одиночка) Белого Клыка
12)Должность в племени ученица  целителя
13)Не бросишь нас? :nope:
14)Как часто будешь появляться? через   день    через   два
15) Читали ли вы правила? :yep:
принята!записываем в Когтя!

Отредактировано Совоглазка (2010-07-17 11:42:53)

0

52

1)Ник Sweet
2)Цепь имён Sweet-Sweet-Sweet Zwezda
3)Пол персонажа женский
4)Возраст 9  лун
5)Характер Она  добрая,но  лучше  её  не  злить.  Она  очень  дружелюбная  и  целеустремленная.  Ещё она очень весёлая,но какой человек выдержет разлуки с родной матерью  по  этому  она  часто  плачет,но  пытается  это  скрыть!!!
6)Внешность Белая  кошка  с  Голубыми  глазами  легко  прячется  в  снегу.  У  неё  серый  носик.  Сама  она  по  телосложению  хрупкая  кошка,но  всё  токи  она  хорошо  дерётся  и  быстро  бегает  поскольку  у  нею  длинные  лапы  ну  не  очень длинные,а  нормальные.
7)Биография Мать  у   неё  умерла  так,  что  она  воспитывалась  под  строгим напором  отца,но  ей  от  этого  только  лучше  потому,что  если  грозный  то  и  очень  добрый!!!
8)Веришь в Звёздных предков? да
9)Будешь верен племени? да
10)Связь с вами аска  593753343
11)Племя(Острого Когтя, Белого Клыка,племя Комет или одиночка) Белый  Клык
12)Должность в племени ученица
13)Не бросишь нас? нет
14)Как часто будешь появляться? не  знаю  зависит  от  обстоятельств
15) Читали ли вы правила?  нет,  но  прочитаю

0

53

Такссссссссссссс... анкетка...
   1)Ник   Рыжинка
2)Цепь имён   Рыжинка- Рыжинка - Рыжинка - Рыжезвёздая (предпочитаю оставаться воином или глашатой).
3)Пол персонажа   Кошка
4)Возраст  11лун
5)Характер   Умная, хитрая, терпиливая, отличая воительница.
6)Внешность   Рыже- золотистая красавица с острым языком и когтями. Глаза зелёные.
7)Биография   Отец- преступник, когда была оруженосцем, ушла в его племя от брата и мамы по причене отсутствия понимания с их стороны. Она искала племя, которому сможет служить.
8)Веришь в Звёздных предков?  Свято.
9)Будешь верен племени?  1000000000000000000000000%
10)Связь с вами 89161091225 (это мобила, но он чаще всего отключён, буду бдить...)
11)Племя(Острого Когтя, Белого Клыка,Племя Комет или одиночка)  Острого Когтя (= если можно.
12)Должность в племени Хотелось бы быть глашатой (если свободно) или воином на худой конец.
13)Не бросишь нас?  Нет нет нет
14)Как часто будешь появляться?  Где-то в сумме раз в неделю
15) Читали ли вы правила? Да и полностью с ними согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

1)Ник:Фиалка
2)Цепь имён:Фиалочка-Цветок-Фиалка-Цветочная Звезда
3)Пол персонажа:Кошка
4)Возраст:14 лун
5)Характер:Добрая, весёлая и энергичная кошка. Справедливая в серьёзных решениях. К любому коту или кошке что бы она ни сделала относится с пониманием. В радости с удовольствием разделит веселье. Фиалка умеет прощать и иногда может немного вспылить.
6)Внешность:Шерсть белая с тёмно-рыжими ушками, хвостом и лапками. Есть большое пятно на спине. Глаза жёлтые с золотистым отливом при лучах солнца.
7)Биография:  Живёт в лесу. Имеет хорошие отношения с соплеменниками. Отец-отважный и преданный своему племени воин. Мать-храбрая, весёлая и справедливая кошка. Оба родителя умерли в смертельной битве за лес. Она очень скучает по ним.
8)Веришь в Звёздных предков? Конечно
9)Будешь верен племени? Да!
10)Связь с вами: майл
11)Племя(Острого Когтя, Белого Клыка,Племя Комет или одиночка):Племя Острого Когтя
12)Должность в племени:Воительница
13)Не бросишь нас?Никогда!
14)Как часто будешь появляться?Возможно раз в день. Вечером
15) Читали ли вы правила?Да

0

55

1 ник Белка
2 Цепь имен белочка -белка -белая звезда
3 Пол персонажа кошка
4 Возраст 13 лун
5 Характер Своевольная кошка, которая мало кого слушается, но она никогда не преступит воинский закон. Её лучше не злить. Но это не значит, что она готова порвать глотку тем кто её не послушается и ли начнёт с ней спорить. Если её не злить она хороший друг и товарищ, никогда не предаст в беде и всегда верна своему племени. В бою не проявляет пощады, но и не убивает самая лучшая воительница в племени
любит по спорить когда была оруженосцем темболие не кого не слушала
всплывчевый характер у этой кошки.
Белка иногда сорится с тем кто её не слушает или он её достал.
6 Внешность Белка красивая рыжая  кошка. У неё прямые ушки изящной формы, длинные усы белого цвета и изумрудно-зелёные глаза. Лапки  светло-рыжие с едва заметными тёмными полосками, которые есть по всему телу. Длинные когти загнутые полумесяцем. Тело гибкое тренированные мышцы перекатываются под красивой, блестящей шерстью. Животик кремовый. Та же окраска и на грудке. Хвост средней длины с белым кончиком на хвосте
у неё пушистая шёрстка  Белка довольно высокая кошечка . Головка у Белки не очень круглая и не очень худая . Уши у Белки не макушке, способны уловить любой звук . Мордочка у неё среднего размера . Зубы как шипы - ОСТРЫЕ !!! Шейка пушистая и мягкая . Тело у Белки стройное и мускулистое . Лапы длинноватые, сильные, что придаёт Белке быстрый бег . Лапы КОГТИСТЫЕ !!! Хвостик длинноватый .
7 Биография
Белка родилась, жила и росла в Грозовом племене . Будучи котёнком была неугомонной непоседой . Характер у меня был ужасно любопытным ! Я попадала в истории, путалась под ногами . Часто совала свой маленький носик в чужие дела . Я часто убегала из лагеря на поиски приключений . Но я никогда на приходила в лагерь после приключений . Я либо попадалась воинам из других племён, либо попадала в какую-нибудь ловушку . Но потом я находилась . В лагере я так получала от других королев... не скажу как . Вскоре я стала ученицей . Я решила вести себя послушнее, что-бы стать самой лучшей воительницей в лесу . Я упорно тренировалась, постигая Воинский Устав, на конец стала воительницей и теперь я буду самой сильной воительницой.
8 да
9 конечно
10 майл
11 острого когтя
12 воительница
13 нет
14 когда угодно
15 да
сегодня я добрая ладно примем

Отредактировано .ruбелка (2010-09-26 11:30:02)

0

56

.ruбелка

0

57

возмите меня пожалуйста

0

58

привет

0

59

ау

0

60

привет

0